Людмила ...🇷🇺

Как думаете, для чего нужна постельная сваха?

Ответы
Александр

Утром скажет гостям, получилось или нет у молодых. Ну и из под кровати подсказывает как правильней и удобней. Может иногда и ноги придержить....

Семён

Старо как мир, сегодня в этом мало нуждается, гражданские браки анулировали эту потребность, ну разве что у малых народностей и у мусульман...

Людмила ...🇷🇺

точно....только они и пытаются

Семён

У них это будет ещё долго продолжаться

Tony † Ae 😈

Надо же некоторым проверить невинность невесты, по простыне вроде как это делали. Странная традиция

Людмила ...🇷🇺

точно

Tony † Ae 😈

Если выдумать то традиция прям извращенная даже) кто-то проверял использованной постельное белье после интимной ночи... Хаха) потешно

Я&
Я & Ты

нынче такого не требуется ,так как замуж лезут уже чьими то бывшими подстилками ,не все конечно но..

Людмила ...🇷🇺

Откуда тебе знать? Может кому тот очень даже требуется?

Владимир Разувакин

....она помогает молодым после свадьбы "ставить...", если есть "проблемы" в постели.

Сергей Пастухов

Может для организации постельных сцен? Не?
Неужели женить постельных клопов?

Людмила ...🇷🇺

У некоторых народностей традиция, после первой брачной ночи молодых проверять на предмет невинности невесты

Счастья Много Не Бывает.)

Вроде у цыган такой закон, проверять после первой брачной ночи простыню...

Людмила ...🇷🇺

И у них тоже

Владимир Фефилов

Постельная сваха?Не знаю...жизнь прожил почти..не встречался с таким...

Людмила ...🇷🇺

Вот повезло!

Владимир Фефилов

расскажите..почему повезло..

Людмила ...🇷🇺

Почитайте.... Лень писать.. Т е не оч удобно с трубы

Алексей Генералов

Только она, как мать родная, направляет и когда надо вставляет!

Андрей

Блин не знаю .Но уже предполагаю что она мне нужна

Людмила ...🇷🇺

Вряд ли.... Она тебе нужна

Андрей

Откуда ты знаешь

Людмила ...🇷🇺

У некоторых народностей традиция, после первой брачной ночи молодых проверять на предмет невинности невесты

Людмила ...🇷🇺

Этим и занимается постельная сваха

Андрей

А почему сваха

Людмила ...🇷🇺

Ну не бабушка с дедушкой же!

Андрей

не знаю у не сваха же

Слава Касьянов

Однозначно, чтобы показать в случае неудачи.😉

Натали Малышка

....,А вы полагаете, что она обязательно нужна?

Бродяга

а кого ты имеешь ввиду--- Розу Сябитову 🤓?

Людмила ...🇷🇺

Разумеется нет

Бродяга

так она сваха --может и постельной быть

Людмила ...🇷🇺

У неё другая функция

Бродяга

нуу может и другая --а показать простыню после брачной ночи легко это сделает

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чтобы держать свечку подле кровати...

Нептун

может чтобы минет делать на халяву

All Марк

И зачем? На подхвате чтоль быть?))))

Гордюшка

на примере показать, как надо))😜

Ri
Rion

Чтобы приручить парня девушку

Вито Симони

Чтобы от других свах отличали

Юрили

Проверяет пятна от кетчупа???

Людмила ...🇷🇺

Точно