Svetлый

Чисто выбритое лицо и напяленный галстук ну никак не говорят, что человек отличается умом?

Ответы
Sever Naya

Не говорят, но заставляют искать ум у человека, который так о себе заявил, поэтому он попал, если идиот.

Ирина Бондаренко

Что бы выбрить лицо и повязать галстук какой-то ум всё-таки нужен

Svetлый

а если его намулевали?

Ирина Бондаренко

"Намулевали" - это нарисовали? Ну тогда это человек творческий, и, значит, ум у него... нестандартный)

Ирина Миннибаева

никак,сейчас это напоминает сетевой маркетинг😬

Галина Лузина

Конечно : это- не Показатель ума!

Хохотушка Весёлая

Это уважение к присутствующим))

Svetлый

ок

Раиса Козак

Так по одежке лучше не судить)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если напяленный, Точно сдуру

Дина Дина

ухоженный - уже не дурак...

Olga Olga

vstre4ayut po odezke, a provozayut po umu

Светлана )))

Ну хоть аккуратностью