Ольга Осютина

Одевали ли раньше мужчины либо лосины, либо колготки? Одевали ли раньше мужчины либо лосины, либо колготки?

Сергей Минин

Погуглите моду 18 века. Офигеете

Татьяна Соколова

Конечно, посмотрите картины прошлого : и парики и лосины и туфли на каблуках...

Ольга Новоковская

Колготки появились недавно, а чулки мужчины носили.

Настюнчик Красатуньчик

Гусары были все гомосячей ориентации и носили колготки-лосины.
А чтоб мужиками казаться и под анафему не попасть, сочиняли байки про любовные похождения.

Данчик Макарова

Это называлось-нижнее белье. Кальсоны, трико...

Sergey Makarov

Раньше это в детском саду штоле?... так там все они в колготах были....

Елена Бокова(Гришина)

Они ещё и пудрились) И колготки у них были и туфли с бантами. Сплошная гомосятина. Чего только стоили ночные колпаки с кисточкой, ужос.