Дмитрий Квасников

Зачем девушки одевают Лосины в общественных местах? мужикам и так сейчас не легко

Ан
Аня

напрашиваются на приключения

Василий Трофименко

И я думаю - зачем? Ведь все нормальные люди одеваются дома, а не в общественных местах!

Владимир Никитин

Товар лицом или своего рода реклама и маркетинг ...На то и запах и цвет распустившегося цветка, чтобы заманить шмеля для опыления .

Дмитрий Майданов

А кому сейчас легко?

Лилиана Бэреску

А это московские шлюхи, какие же они девушки?

Dmitry Pavlov

Пусть ходят в чем хотят, вопрос в том как на это реагировать..

Алексей Булыгин

никакие не шлюхи, просто женщинам ХОЧЕТСЯ БЫТЬ КРАСИВЫМИ..!! и иногда им это действительно удаётся...

На
Наталья

А чем вам так не нравятся лосины? Если девушке позволяет фигура и верх подобран правильно, то всё отлично...

Маруся

По окном стояли трое - он, она и у него !