Джулия

Единственный способ возродить человека, дать ему возможность раскрыться в полноте - это его любить; любить не за его добродетели, а несмотря на то, что он несовершенен, просто потому, что он человек, и потому, что человек так велик и так прекрасен сам по себе!

Ответы
Андрей Б

Жизнь! Не так уж она хороша, но и не так плоха, как многим думается.. По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случиться..Ты никогда не знаешь, что дальше будет.. Жизнь – это то, чего человек не может объяснить потому, что жизнь находится у тебя в сердце..Иногда, сердце разбивается и думаешь , что нету смысла жить.. Это не правда! Есть смысл жить во всем.. Ты просто этого не замечаешь и погибаешь изнутри..Ты встань на ноги и иди вперед! Даже если это будет трудно, но ты преодолей это! И ты увидишь новый мир..

Юрий Саранцев

Если будешь любить...то будешь любить без корыстно и будешь помогать тому человеку усовершенствоваться.если он так важен в вашей жизни..))

Ол
Ольга❀✿❀

А кто кого любить то должен? Ведь матери, обычно, любят своих детей не за что-то, но не все же дети раскрываются при этом....

Евгений Долгаршинных

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ------------- ИСТИНА ------------------

Ashot Durinyan

Да! Любовь возрождает человека.

Сергей Куклев

какие прекрасные слова Джулия?

Джулия

:))

Андрей Григорьев

Так любить может только мать.

Gynter

На вопрос то на похоже как то

Misha Melik

pachimu ya ni savirshenin ya ochin daji savershenin

Александр М

Наверное, этому учит вера.

Алла Святенко

так.но надо его любить так

Татьяна Ганина(Романова)

Я с вами согласна Джулия.

Джулия

:))

Элла Элла

если бы все это понимали

Пашик Зайцев

Серьезно но Правильно!

Лариса Самохвалова

красиво сказано)))))))))))

Андрей Желтов

даже устал читать

Ирина Красикова

Я тоже

Андрей Желтов

ясненько