Неизвестно Неизвестно

Я раньше курил по пачку честера за 72 рубля, каждое утро покупал. Бросил курить, каждое утро откладываю в шкатулку по 72 рубля, каждое воскресенье по 100, что бы узнать сколько трачу на вредную привычку. вопрос, откуда цифра 100? Автор вопроса я сам

Ответы
Сергей Максимук

У меня дед курил трубку, а в воскресенье, после костёла, закуривал сигарету, говорил: " Тэраз свенто, потчебно запаличь бибувки", может и ты по воскресеньям куришь что подороже. Лично я всегда курю "Винстон", если меняю, то кашляю.

Неизвестно Неизвестно

На зажигалки

Чёрная Кошка

Я каждое воскресенье откладывала сумму, равную стоимости пачки сигарет и стоимости зажигалки.... только у меня получалось более 100 рублей... Но у меня сигареты дороже стоили)))))Может и Вы так же?

Последний День Здесь

Цифра 100 в выходные может складываться по разным причинам. Думаю, в выходные либо из-за праздников(принятие алкоголя) расход сигарет выше. Либо от нечего делать куришь больше..имхо

Татьяна Шереметьева

Ну и какая сумма у вас уже? А сто наверное потому что по выходнам вы занимались сексом и после него курили поэтому в выходные получалось полторы пачки

Неизвестно Неизвестно

Рассудительная какая. Нет))))))

Татьяна Шереметьева

Ух ты так и на путешествие накопить можно!

Неизвестно Неизвестно

С 23 февраля

Праздник Будет

Допустим, сигареты покупал по пути на работу, а в воскресенье за ними приходилось ехать. Поэтому 72 руб пачка сигарет + по 14 руб проезд туда и обратно...

Праздник Будет

Раньше... Не в ту сторону рассуждаю???

Неизвестно Неизвестно

Да. Часто забывал зажигалку в других карманах или...

Праздник Будет

А!!! Понятно! А я не доперла про зажигалку, человек то не курящий))) вопрос супер класс!!!

Ольга Смирнова

По воскресеньям Вы обычно оказывались в компании, приходилось угощать и уходило больше пачки. Вторая версия - предусматриваете инфляцию)

Неизвестно Неизвестно

Спасибо за ответ но не правильно

Ольга Смирнова

А когда можно будет узнать правильный?

Неизвестно Неизвестно

Хотя бы раз забывал зажигалку в других карманах

Ольга Смирнова

И приходилось покупать новую... Спасибо)

Жанна

наверно тебе просто размен (72 р) за неделю настоюбилеил и в воскресенье бросаешь в копилку стольник и радуешься )

Наталья Старкина

в воскресенье вы выкуривали больше,чем пачка и покупка воскресной дозы сигарет Вам обходилась 100 руб))) ?

Наталья Старкина

тогда колитесь!

Неизвестно Неизвестно

Потому что часто забывал зажигалку в других карманах

Наталья Старкина

забавно!)))

Ксения М.

значит в субботу был небольшой отрыв на 100 - воскресенье не рабочий день, можно переболеть и выспаться

Неизвестно Неизвестно

Не понятный ответ

Ксения М.

почему- в субботу по-гулял на 100 а в воскресенье отоспался

Неизвестно Неизвестно

Рублей. Нет

Ксения М.

на 100 рублей, или на 100 % - это не важно)))

Неизвестно Неизвестно

Часто забывал зажигалку в других карманах

Елена Голбан

Я думаю вы в выходной курите полторы пачки. Времени то свободного больше:-). Здравствуйте Володя.

Неизвестно Неизвестно

Предложили около 10

Елена Голбан

Бывает.

Неизвестно Неизвестно

Думаю остальные стали заглядывать в ответы

Елена Голбан

Ну это не интересно. Лучше я ошибусь но это Я так думаю. Не та это тема где стоит ломать копья

Наталья Барсукова

Видимо, на выходных Вам на работу не нужно было, приходилось деньги еще и на проезд тратить?

Наталья Барсукова

????? Ну вот, а я поумничать хотела...

Наталья Барсукова

Ну все же - какой верный ответ?

Неизвестно Неизвестно

Часто забывал зажигалку в других карманах

Наталья Барсукова

Черт, ведь, сама частенько зажигалку забываю!!!!

Helen

72 шел на работу, покупал -давал 100...мне сдачу давали. а в воскресенье- не у кого покупать!!!

Вера Хиженкова

Ездил за честером на городском транспорте, тоже курила чнстер синий , а теперь Бонд

Неизвестно Неизвестно

Неа. Зажигалку часто забывал в других карманах

Вера Хиженкова

остроумно

Вера Хиженкова

теперь склерозом не страдаешь

Парапампам

Сейчас пора откладывать больше)) честер на уровне винстона под 90-95 стоит))

Неизвестно Неизвестно

Ого!! Сожалению я перестал откладывать ((( но и не курю до сих пор

Парапампам

Когда ж я начну откладывать и брошу?((

Неизвестно Неизвестно

Очень полезное дело

Парапампам

Верю

Батима Ускумбаева

Бесполезная привычка, которая по воскресеньям забирала 100 руб.что это?

Батима Ускумбаева

Пиво не купишь за 100р? Правда?

Батима Ускумбаева

Чем вы таким вредным занимались по воскреным дням?

Неизвестно Неизвестно

Думать надо

Вячеслав Стрелков

Ну наверное потому что в воскресенье ты выкуривал по 1,5 пачки сигарет.

Неизвестно Неизвестно

Спасибо за ответ. Но не верный

Лариса

Полторы пачки. Вы что,раньше не контролировали свои расходы? ))))))))))))

Ольга Алферова

Видимо, в воскресенье Вы курили больше? Или бонус за то что бросили?

Ольга Алферова

Что есть прелост?

Ольга Алферова

За прелесть 100 руб?

Ольга Алферова

За прелесть 100 руб?

Леня Воронин

ну наверное в воскресенье тебе плохо, и ты выкуривал полторы пачки

Неизвестно Неизвестно

Я много не пью

Tooroconsan

От пивасика отказался чтоли, или в воскресенье 1,5 пачки уходило...)))

Неизвестно Неизвестно

Спасибо за ответ, увы не правилно