Цап-Царапка Вредина.ру

Перед вратами рая стоят водитель автобуса и священник..К ним выходит Святой Петр:- Ты, водитель, проходи, а ты, батюшка, подожди немного..Священник возмущается:- Как так? Я всю жизнь церкви посвятил!- Ну и что? У тебя в церкви все спали, а у него в автобусе - все молились!

Ответы
Ланавел

За месяц до сессии послал Бог ангелов посмотреть, как студенты готовятся. Прилетают ангелы обратно. Бог говорит им:
- Докладывайте.
Ангелы доклaдывают:
- Были мы в Педагогическом, Медицинском и Политехническом институтах. Студенты везде пьют, веселятся, не гoтовятся.
Послал Бог ангелов за неделю до сессии снова.
Прилетают они обратно, говорят:
- В Педагогическом взялись за книжки, в Медицинском и Политехническом пьют, веселятся.
Послал их бог за три дня. Прилетают, говорят:
- В Педагогическом учат, в Медицинском за книжки взялись, в Политехническом пьют, веселятся.
Послал Бог ангелов за день до сессии. Прилетают ангелы, докладывают:
- В Педагогическом и Медицинском усердно учат, в Политехническом богу молятся.
Бог говорит:
- Ну вот им-то мы и будем помогать.

Victor Charyev

😀

Ланавел

))

Людмила Давыдова

Стучится в дом путник-старец,просится на ночлег...-Хозяин ему--на пока чайку с хлебом поешь,жена сейчас придет из церкви-покормит......._Да нет твоей жены в церкви...-Как нет,она на службу пошла
Приходит жена-муж к ней с вопросами--так и так-где была......-Да в церкви.....-А вот говорит-не было.............-И правда его.Я стояла на службе а сама думала,вот у меня дома то то и то-то не сделано,на бызар бы надо съездить и т.п.....)))))))))))))

Victor Charyev

Мужик приходит к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой священника. Не мог бы его друг немного задержать святого отца после службы, буквально на час?

Другу это все, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается.

После службы друг подходит к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов священнику все это надоедает и он спрашивает напрямую: зачем мужик к нему привязался?

Ну, мужику становится стыдно, и он признается, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлекаться с его женой.

На что священник улыбается и говорит: "Поспеши-ка ты домой, сын мой. Нет у меня никакой жены...".

Людмила Давыдова

а у нас не может быть батюшка без матушки)))

Надежда Наумова

спросил кто достоин рая..врач-я исцелял болезни!-болезни даются в наказание-для размышления жизни.-в ад! учитель-я сеял разумное доброе и вечное!-в ад и доказывал что БОГ не существует-ад! жел\дорожник-о я очень грешен..я постоянно ругался-но зато потом\господи спаси-господи пронеси\-в рай....гаишник-а можно я тут на перекрёстке постою...

Victor Charyev

Мужик приходит к своему другу и говорит: так, мол, и так, я тут сплю с женой священника. Не мог бы его друг немного задержать святого отца после службы, буквально на час?

Другу это все, конечно, не нравится, но дружба есть дружба, и он соглашается.

После службы друг подходит к священнику и начинает доставать его, спрашивая всякую чушь. В конце концов священнику все это надоедает и он спрашивает напрямую: зачем мужик к нему привязался?

Ну, мужику становится стыдно, и он признается, что его друг попросил задержать святого отца, чтобы поразвлекаться с его женой.

На что священник улыбается и говорит: "Поспеши-ка ты домой, сын мой. Нет у меня никакой жены...".

Erus Curirus

тоже самое со студентами, перед экзаменами господь смотрит с архангелом на студентов которые зубрят, эти не сдадут, которые шпоры пишут, эти тоже не сдадут, а которые всю ночь гужбанят - вот эти сдадут...архангел возмущается, мол как же так, а они на меня надеяться отвечает бог

Ирина Карпова

- Мама, а как мы появились на свет?
- Нас сотворил Господь.
- А папа сказал, что мы произошли от обезьян.
- Ну, я тебе про своих родственников рассказываю, а папа - про своих.

Демони Ка

Попадает мужик на тот свет, в рай. у него архангел спрашивает ты кто? Я игрок сборной России по футболу... Странно как же ты в ворота попал?

Ольга Боженко

Когда мы умираем перед глазами вся наша жизнь как кино у меня было 3 клинических смерти -не судите и не судимы будете

Victor Charyev

я тоже кое что смотрел ....но ни какого отношения к анекдоту это ни имеет

Ольга Боженко

С новым годом! Исполнения желаний надежд. Любви и понимания -заботы и внимания

Victor Charyev

🌷

Вячеслав Будько

хороший водитель. но узбек и таджик попадают каллаху а не св. петру

Цап-Царапка Вредина.ру

Хм..а им св.Петр не помощник)) Он их не понимЭ)) 😄

Вячеслав Будько

они там и быть не могут. по определению

Вячеслав Будько

они там и быть не могут. по определению

Цап-Царапка Вредина.ру

Естессно)) Распределитель функционирует как надоть)) 😉

Ирина Гарбузова

🙌 🥂Да, порой то ли быстро едем, то ли низко летим...

Алексей Иванов

на кого наехали мадам, а ты где молилась в автобусе что ли

Victor Charyev

ты че такой пуганый ..в анекдоте наезды видишь..наверное вообще не знаешь о чем говоришь..интересно в реале такой же залупистый

Алексей Иванов

меня же многие пугали только всё бестолку, а почему залупистый? ты получается такая пиздатая, что ли

Victor Charyev

ты гомик что ли ...тогда тебе не здесь попой вертеть ...я баб люблю ...пидорок

Алексей Иванов

твои тупые мысли неуместны

Victor Charyev

шел бы ты ..не посмеяться не по кусаться ...так себе фуфлыжник

Ра
Раиса.

ПРАВИЛЬНО ...ДОЛЖНЫ ЖЕ ОНИ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!!🙂 😁

Victor Charyev

☺️ 👍

Александр Беляев

Это анекдот. А где вопрос? Сайт-то какой здесь?

Цап-Царапка Вредина.ру

Я удалила уже))

Neli Vatzadze

da puti gospodni,neispovedimi.nikomu,nedano,znat gde,nastignet,blagodat,gospodnia.

Victor Charyev

аллилуя...

Neli Vatzadze

amin

Victor Charyev

☺️ ☕ 🍫

Вера Пашкевич

это точно особенно с российскими дорогами

*** ***

ЗДОРОВО ! Неделю ржать буду ! 😂 😂 😂

Victor Charyev

😊

Таки Таки

Как несправедлива действительность...

Такен Уналов

видать водила .ас ! мать его за ногу

Майя Петрова

Однако... Заставляет задуматься

Сергей Пулатов

😜 😇 👍

Victor Charyev

👍

Сергей Пулатов

КРАСАВА! ПРИКОЛЬНО И УБОЙНО! 😜

Наталья Борисова

Значит там блат не проходит

Victor Charyev

☺️