На
Надежда

Как порядочная накрасила яиц, маслом протёрла, чтоб блестели, на тарелочку красиво уложила и.... тарелку уронила, яйца перебила 😩 Ну как же так? )))

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

во! сказка про яйца! снесла, значит курочка Ряба яичко, да не простое, а золотое, рада была безмерно, а злые люди и гнусные грызуны его разбили. обиделась курочка, снесла еще одно золотое и заныкала в зарослях, чтоб ни одна сволочь не пронюхала. и вылупился из золотого яйца золотой петушок золотой гребешок, а как подрос, так сказала ему мамка - иди-ка ты, сынку, в другую сказку, тут тебя быстро в ощип пустят, как братика твово... и улетел золотой петушок к царю Салтану. вот и сказочке конец, что разбилось, то мышам.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну и память осталась, че уж там

Ke
Keeper

Точно.

На
Надежда

Я вижу здесь собрались знатоки литературы )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ценители и почитатели, ага))

На
Надежда

))

Александр Луньков

Придется все повторить. Высшим силам нравится смотреть, как ловко Вы это проделываете, наверное )))

На
Надежда

)))

Чеширский Кот

и такое бывает !!! считайте за хорошую примету !!! на пасху люди яйца чакают !! а тут вы все и сразу !!

На
Надежда

)) не все, несколько выжили

Чеширский Кот

это легко исправить !!!😜

На
Надежда

уже ))

Анатолий Рыбаков

какая же ты косорукая.😆 теперь начинай все заново. да смотри- по новой не разбей. 😆

Йабвдул Данунах

Не понял смысла стенаний... с яиц краска облетела? скорлупа осыпалась? тарелок больше нет?

На
Надежда

перебились )) я ж говорю, в смятку))

Йабвдул Данунах

да ладна! ну полопалась-потрескалась скорлупа... уложить так, чтоб трещины не видно было, да и всё! скорлупа и при варке часто лопается...

На
Надежда

)) не, там только в салат, как ни ложи, там не трещины, там вмятины )))

Йабвдул Данунах

можно сказать, что так и было задумано! дизайнерский ход мол такой, в духе современности... да и в салат неплохо... а еще есть такие термотрубки с рисунками - надеваешь на яйцо, суешь в кипяток - и иичко снова как целенькое...

На
Надежда

)) есть такие, но крашенные тоже нужны

Василина Умеркаева

Тарелка к счастью))) я вчера блюдо разбила громадное...А вот работу жалко конечно (((

На
Надежда

Так тарелка как раз целая )

Василина Умеркаева

))) нее время есть, покрасить и будут еще красивее!

На
Надежда

)) а те куда?

Василина Умеркаева

Салат! Прям так сильно побились?

На
Надежда

В салат пойдёт )

Василина Умеркаева

Картошки туда вареной,редиски и сметаны (или маонез), лучек))) ммммм обажаю))))

На
Надежда

))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ну ничего не расстраивайтесь.Еще есть время переделать.

На
Надежда

Было бы чего натирать )

Леха **************>>¶

Доброе утро ))

На
Надежда

День добрый

Oleg Simanov

пусть это будет самое большое огорчение в этом году

На
Надежда

пусть )

Андрюшка

И ВСЕ КАК ТО ВЫ СПОКОЙНО БЕЗ ВЫРАЖЕНИЯ И СТРАСТИ?!!!

На
Надежда

))

Саша Аут

Обломище... Ну не переживай, с кем не бывает

Саша Аут

Главное водку не разлить и шашлыки не испоганить))

Павел Шило

Ко мне на свидание спешила на спрашивалку.

На
Надежда

точно

Павел Шило

Конечно ,я только на еду падкий ,а для женщин гадкий ,только для одной сладкий.

Валерий Шилов

🖼

На
Надежда

спасибо

нп
николай павлович

жудко как теперь жить без яичек ...

На
Надежда

ужасно

Максим Цыганов

не растраивайся.прими с улыбкой

На
Надежда

))) ну не плакать же

Максим Цыганов

я вот курицу хоте пожарить с корочкой в результате сделал подлив.

На
Надежда

)))

Th
Theodore

Печалька. Сделай с ними салатик

На
Надежда

уже

Subito Piano

неисповедимы пути господни😉

Русо Туристо Облик Аморале

Ты все делала не правильно

На
Надежда

Ну в большом количестве не до того )

Русо Туристо Облик Аморале

Я рекомендую не более двух за ночь

На
Надежда

))) На праздник мало ))) пост закончился

Сергей Антипин

не той краской накрасили)))

Милота))

Бывают в жизни огорчения!