Stormy

Какое обещание, данное себе, вы никак не можете выполнить?

Ответы
Костя Кузнецов

В следующий раз, когда я почувствую такое отношение ко мне, я всё хлебало расшибу, порчу как мокрую газету, но раз, за разом или не сразу понимаешь в чем дело или духу не хватает, или понимаешь, что эта тварь потом в ментовку побржит

Сергей Пастухов

"..обмануть меня не сложно, я сам обманыватьСЯ рад.."
По моим скромным это фигня какая-то. Если есть цель, есть смысл, есть силы, к чему "обещания?

Vladimir Avramenko

Бросить курить, блин прекратить злоупотреблять спиртным, лет 25-30 назад получилось в лёгкую, а с сигаретами что-то не заладилось

Arkadiy Chechulin

а я сЕбе нИчегошеньки нЕ оБещал.вСё кАк еСть и в нОгу.нЕ сТремлюсь сДелать вЕлосипед....

Андрей Науменко

Начать снова приводить себя в форму. Усталость и маленький ребёнок съедают всё время.

Улугбек

Прощения у учителей своих так и не успел я попросить...🤷‍♂️😣🤦‍♂️!!!

Бегли Караджаев

Много обещаний не могу выполнить,вот допустим перечитать свою библиотеку!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Сдержать свое слово ради себя одной девушке что бы унизить её перед всеми

Анна Ванна

ложиться спать по первому требованию организма, перестать есть сладкое.

Zaza Chakhvadze

миллионером ни как ни могу стать, но стараюсь до сех пор.. :)))

Уральская Рябинушка

"Скину с шеи", но никак не могу скинуть, совесть не позволяет

Андрей

Выиграть миллион. 😂 так как заработать его никак🙁.

Королева"Осень"

Не кушать после18-00

Андрей

Ну мне можно кушать всегда, организму по барабану)))) не в коня корм, не толстею

Королева"Осень"

Нормально

Андрей

🙂

Капля Радуги

Пойти работать по профессии. Не берут без опыта 4 год бьюсь

Stormy

А кто Вы по профессии?

Капля Радуги

Фармацевт

Stormy

Странно, достаточно востребованная специальность

Капля Радуги

Вот в том-то и дело. Везде есть потому и ищу

Айрэнто Миррер

А что делать ...если выполнил .Но не могу создать новое???

Андрей

Я не даю обещаний которых не могу выполнить. Даже себе

Hadisha Rakumzhanova

Поменьше говорить и не открываться душой нараспашку)

Дмитрий Лучик

отказаться от сладкого неприродного происхождения

Денис Обычный

Я каждый день себе чего то обещаю, но выполняю редко

Fedor Shkenev

Наконец-то наср...ть на всех-и перестать волноваться

Панург

Повзрослеть уже в конце концов! О-о-очень сложно... 🙂