Владимир Беккер

Интересно а будет ли нынешнее поколение молодых людей когда им будет за 50, вспоминать с ностальгией фильмы своего детства и юности такие как Бригада, Бандитский Петербург, также же как мы сейчас вспоминаем Кавказскую пленницу, Девчата , Любовь и голуби ?

Ответы
Сергей Сизых

большинство моих знакомых ассоциируют слово бригада с гастарбайтерами а Бандитский Петербург считают полной нуднёй. бетмен и человек паук вот их кумиры!

******

Не путайте " Божий дар с яичницей". Вспоминать они в лучшем случае будут нормальный Русский язык и таблицу умножения.

Федор Михайлов

многие из них смотрят ТЕ ЖЕ СТАРЫЕ СОВЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ,ЧТО И МЫ ,и Девчата,и Кавказскую пленницу......

Ксения Лепанова

Кто их знает? Мне кажется. эти фильмы не сравнимы...То было КИНО, а это бандитские СЕРИАЛЫ...

Nikolai Garskov

это совсем другая эпоха была. Когда мы были молодыми...

Ксения Лепанова

Не только это...Советский кинематограф даёт большую фору нынешнему...

Марина Липатова

Это в индивидуальном порядке,кого как затронули.Я буду вспоминать другие фильмы.

Таня Колганова

конечно,хорошие же сериалы... то что пробандюков ну так время было такое

Владимир Ефимов

На том держится жизнь. Каждое поколение живёт в своей вибрации.

Андрей Смирнов ( Москва)

разные жанры, а вспоминать будут если что то напомнит об этом

Cristina Mirosh

я с воем детстве помню фильм бладе что для меня уже старье...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мой сын, 13 лет, очень любит "Кортик" и "Бронзовую птицу"

Илья Кирсанов

Я не вспоминаю с ностальгией свое детство.

Юсиф Алиев Шамкирский

в россии, как и в ссср никто ничего с ностальгией не вспоминает - концлагерь и ад патриотически трудовой

Эс Как Доллар

Вряд ли. Касается именно этих фильмов

Татьяна Путилина

В лучшем случае ,ДМБ.

·•●✿ Аня ✿●•·

Любовь и голуби моя любимая комедия)

Слеза ***

они будут вспоминать Человека паука

Виктория Евгеньевна

возможно, а может ещё что-то другое )

Екатерина Шмелева

Не думаю, и от этого очень печально))

Людмила Тюрикова

у каждого поколения свои ценности!

Наталья Кулагина

Не будут. Они их просто не смотрят.

Оля Филатова

Да также всё у них будет,Володя!

Фима Задунайская

Они почти все не смотрят..это.

Вадим Романов

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ПОСЛЕ 3 МИМРОВОЙ