Вл
Владимир

Пьяница,- Это подкаблучник Бахуса?

Ответы
Наталья Григорьева

Нет. Это человек, который не нашел себя, а выпивка для него уход от реальности. Надо знать причину. Просто - это слабые, но зачастую не глупые люди. Их часто били по рукам, а в этом они ищут отдушину.

Вл
Владимир

"Умный в гору не пойдёт....." И умный не станет горючую жидкость вливать в желудок, Он ещё и пожизненный раб алкогольной мафии.

Наталья Григорьева

Все зависит от обстоятельств. Иногда жизненные обстоятельства ломают человека.

Вл
Владимир

Всё правильно, и сломанный попадает под каблук.

Наталья Григорьева

Мужчинам проще избавится от каблука Бахуса, чем от каблука женщины.

Владимир Титаренко

Пьяница это больной человек .Таких надо лечить,возвращать в общество.Рождаемость очень низкая .Да, ещё это пьянство.Напитки паленые,полны морги .Ни кому ни чего не надо.

Вл
Владимир

Вредные привычки это пятна глупости на человеческом разуме. И некоторые представители рода человеческого считают это нормой.

Владимир Титаренко

Каждый пьяница в недрах своих запёкшихся мозгов знает,что он в яме ,но чаще всего у них уже нет сил вернуться к людям.

Вл
Владимир

Наверное да. Однажды опустившись на уровень "ниже плинтуса", обратно подняться трудно.

Владимир Титаренко

Сейчас нормальным людям трудно выжить,а уж этим ...!!!

Галина Лузина

Пьяница-это опустившийся человек, который своим состоянием губит жизнь , живущих рядом!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Человек постепенно деградирующий .опускающийся ниже плинтуса...

Владимир Ефимов

Зачем обижаете Бахуса? Он большой мастер. А пьяница - сам тряпка.

Вл
Владимир

Или пожизненный раб алкогольной мафии.

Владимир Ефимов

Нет - он раб своего безволия при бесцельности своей жизни.

Gushina.valya1946

Это несчастный, тяжело больной, безвольный человек. человек

Вл
Владимир

Я это и сказал одним словом.

Gushina.valya1946

))))))))

Владимир Дубиничев

Подкаблучник Бахуса-алкаголик. А пьяница его друг. (Бахуса)

Вл
Владимир

Но всё же он тоже пожизненный раб алкогольной мафии.

Владимир Дубиничев

Совершенно с вами согласен.

Василий Влас

... не подкаблучник - а подпяточник ... ( Бахус ходил босиком )

Вл
Владимир

Соглашусь. Он ещё и пожизненный раб алкогольной мафии.

Василий Влас

Я с Вами , тоже соглашаюсь ...!

Лина

Это - справедливо только тогда, когда пьяница - женщина.

Лина

Но он же не родился пьяницей. Он сам себя такого потом сделал. И это его выбор.

Вл
Владимир

Вытравил спиртным из себя личность, и превратился в пьяную морду.

Лина

Вы заметили, что все алкоголики очень сильно похожи друг на друга?

Вл
Владимир

Принимают одну отраву.

Лина

И чего это мы все про них, да про них...

Любовь Алёшечкина

Это больной придурок--для которого в стакане вся жизнь

Вл
Владимир

Он пожизненный раб алкогольной мафии.

Любовь Алёшечкина

Если сильно захочет. уйдет от этой мафии

Александр Осипенко

Пьяница, это любитель, а алкоголик, это уже проффи.....

Вл
Владимир

Оба пожизненные рабы алкогольной мафии.

Ирина Отставнова Кочнева

Пьяница,это не подкаблучник,а презираемый человек

Ирина Отставнова Кочнева

У меня на даче сосед,которого я вижу 25 лет,никогда не был выпивши.Жена говорит,что он бвл пьяница

Вл
Владимир

Мой двоюродный брат после жестокого алкоголизма стал трезвенником, а его родной брат остался подкаблучником.

Ирина Отставнова Кочнева

Что значит подкаблучник.Просто поумнее,не спорит

Вл
Владимир

Я имел в виду подкаблучник бахуса.

Светлана Кострина

нет это человек который ушел из нашей реальности

Вл
Владимир

И спиртное реальность, и чай с компотом тоже, вопрос в выборе. Вредные привычки, это пятна глупости на человеческом разуме.

Валентина Титова

это и подкаблучник, и подлизунчик, и подпивунчик

Вл
Владимир

И пожизненный раб алкогольной мафии.

Валентина Титова

согласна с вами

Наташа Анчугина-Касаткина

Это слабовольный, бесхарактерный человечишко!

Вл
Владимир

И пожизненный раб алкогольной мафии.

Евдокия Боднарук

Нет-он ошибкаприроды. Вино на радость нам дано.

Вл
Владимир

Он пожизненный раб алкогольной мафии.

Ле
Леонид

они на Олимпе все в сандалиях 😜

Вл
Владимир

Боги да, а подкаблучники под забором.

Ле
Леонид

😜 Вам виднее

Любаша Яг

попал под его каблук и пропал ..одолел недуг...

Галина Смирнова

Наверно так. Не может отказать богу пьянства.

Наташа Горшкова

))))) Бахуса никогда не видела на каблуках))))))

Вл
Владимир

А без каблуков? Человек под каблуком, образное выражение. Пьяница, он ещё и пожизненный раб алкогольной мафии.

Наташа Горшкова

Образность вашего вопроса я поняла), просто хотела пошутить - не вышло)

Вл
Владимир

Я тоже пошутил.

Наташа Горшкова

Вы молодец!)

Вл
Владимир

А говорят молодцы в конюшне.

Наташа Горшкова

.......не знаю)))) кто говорит? Почему они там?))))