Чанга Чунга Чунгович

Одна россиянка сказала, что если Путин умрёт, то она убьёт себя, так как не представляет жизнь без этого персонажа.
Что это за явление такое? Как это понимать?

Ответы
Григорий Жиманский

Такие люди должны вымереть вместе с путиным и всей этой системой! Чем больше и быстрей они вымрут, тем быстрей россия станет свободной. Хотя, зная россию, далеко не факт ...

Роман

Так тут полно таких кто свихнулся на нем. Сотни вопросов про него задают, только о нем и думают, в любой ответ про него вставить пытаются. И считают что это нормально.

Валерий Сумский

Может старая совсем...Я тоже в декабре общался с одной, ей 101 гол, говорит, что устала уже жить...Хотя ходит и в санаториях постоянно

~L
~Eva Lansca~

Психоз ! Она боится тех изменений в жизни , что происходят постоянно , она не уверена в себе , не выдерживает психика .

Галина Галчонок

о как ...а не мешало бы на время пустить дезу шо пуйдо здох ... почистить эрефляндию от путиноидов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слушна думка.
Вас надо внедрить в их ципсо.

Галина Галчонок

🙂 не возражаю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Акулом чи кенхурой?

Галина Галчонок

"долой рашизму"

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Попалять.
Краще новоязом: "Хай живе від'ємно пиня".

Григорий

Вроде как самоуничтожение нациzма. Вот бы все сторонники этого нацизма так же бы поступили

Че
Человек

но он все равно умрет как и все великие до него и всех их забыли на следующий день.

Юлия Пак

И эти шиzанутые называют кого-то кастрюлеголовыми...хай бы все повесились!

Лора

а почему все кто клевещет на Россию п ишут под непонятными никами ? ССыте?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

епанашка она... как все, местячковые залупутинцы... чего здесь понимать

Бо
Боka

Фанатка певца Лемешева жрала снег от его следов и попала в больницу

Валерий Шишкин

Путин - Гарант Великой России. Зачем нам Мир без России?

Чанга Чунга Чунгович

Кому "нам"? Кто такие эти "мы"?

Валерий Шишкин

Я и миллиарды таких.

Чанга Чунга Чунгович

Судя по ситуации в мире и по отношению к России, такая Россия Миру не нужна.
Вы наслушались гомика володина что-ли? Объелись российской пропагандой по ТВ? Да, в телевизоре каждый день показывают бешеную тётку скабееву и других мразей типа соловьёва и кеосаяна. Ведётесь? А где же у Вас разум? Спит? Так разбудите его и задумайтесь самостоятельно.

Валерий Шишкин

Уважаемый. Не Надо читать мне мораль. Я не мальчик.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как в индии.. жен раджи сжигали после его смерти

Евгений

86% россиянок хотят ребёнка от Путина. И 74% россиян.

Мирумир

да пусть так и делают. очищают планету от дураков

Анна

Зомби. Или просто любительница попасть в историю

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Это рашистское бабье.
А кто ж чмонек нарожает?

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пусть все залупутинские долбоящеры убьют себя.НЕ МЕШАЙТЕ ИМ!!!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

ЗСУ им помогает.

Юрий Ласковец

есть и украинки таки ж дуры.. по зеле страдают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пыня и Зеля - две большие разницы.

Юрий Ласковец

хто такый пыня

Жоржетта Иудична

А зачем вы берете во внимание больных людей

Валерий

Это просто. Из какой психушки она сбежала?