Файзулла Асадулла

Каковы шансы снять бабу при езде на жыгулях в Москве?) Доброй тяпницы другам!)))

Ма
Маришка

А На Хрена Ты Её Повесил то?

Денис Кондрат

Эндрю-ю-ю, ну ты колхоз!! ! Провинциальные москвички (это те, которые приехали, не поступили, но уже искренне считают себя коренными заМКАДышами) по привычке в 95% случаев ведутся на Жигу. Главное, тонировка, литьё с тонко намазанной по нему резиной, диодная подсветка днища. Да, ещё салон из меха чебурашки и сабвуфер, который не вмещается в багажник. И всё! Вот оно, счастье мужское!

Сергей Смагин

Бабу нет а вот жену запросто)))))

Катюшка

Опять кате налакался, брысь)))

Кирилл Белокуров

Ээ дарагой! Бэз жыгулэй прощэ, да!))

Анюта Саяпина

привет сосед! маленький % если только $

Дмитрий

Запросто, у нас в Перово! СалУт!

Николай

шансы есть, и не малые )))
вот тока ты сам такую бабу можешь не захотеть )))

здарова !!!

Марина Смирнова

А где ты её будешь трахать-на запаске, что ли?

Лариса Михейкина

На тверскую, с деньгами, запросто.

Инна Устюжанина

ПТУшницу из деревни Косолапово и пешком можно снять. Зачем тебе Жигуль?

Юл
Юлия

Да хоть на катке, бобло нужно, а не рожа и авто!!!!

Айбек Замирбеков

Ну это смотря какие Жигули.... )

Юр
Юрий

можно - ток смотри чтоб не вырвало