Меня Зовут По Имени

Мужчины! Расскажите пожалуйста, какой нужно быть... что бы заслужить звание: хорошая жена ? 🤓

Ответы
Николай Дубинин

"Успешный мужчина это тот, кто зарабатывает больше чем женщина может потратить, а успешная женщина это та, которая нашла себе такого мужчину.
Звучит конечно немного цинично...
На самом деле рядом с вами мужчина зарабатывает столько сколько вам положено.
Поэтому женщина которая умеет ждать, умеет принимать и умеет благодарить, за то, что ей приходит, она в принципе получает все".

Валерий Шилов

Вряд ли тебя это устроит, наверняка целью является для одного человека быть самой лучшей. К взаимопониманию приводят взаимные уступки, способность уступать настолько, чтобы партнёр задумался "а ты как же?".

Вадим Сперанский

Все крайне просто. Делайте все то же что и делаете но раз в неделю молча сделайте тарелку клевых Бутеров, молча уйдите в другую комнату и дайте мужику посидеть спокойно в тишине.

:T
:Thinking:

🤔 красивой с характером , убирать , стирать , гладить , готовить , не разбалованной или то же зарабатывающей , хотящей всегда меня и верной😆

Da-Show

Будьте интересны, и интересны сами себе, будьте добры и будьте честными партнёрами, будьте радостны и открыты. Этого довольно, с лихвой

Евгений Загаринский

Умной, доброй, порядочной, не выносить мозг по пустякам, в меру ветренной, ухоженной, краствой, богатой духом

Emmanuil Christov

уважать мужа, = уметь его слушать, а значит и - СЛЫШАТЬ...
кРОТКИЙ И МОЛЧАЛИВЫЙ ДУХ - ВОТ УКРАШЕНИЕ МУДРЫХ ЖЁН...

Данин

Принимающей своего мужа таким, какой есть. Со всеми достоинствами и недостатками. То же и касается мужей

Сергей Богатов

Тут все от двоих зависит.Как муж к жене,так и она к мужу.Если семья адекватная.Хороший муж-хорошая жена.

Максим Jw

Самое главное это стремление быть хорошей женой 🙂 А ошибки будут и исправлять их надо вместе 🙂

Черкес

Хорошей женой) Привет! Для каждого мужчины "хорошесть" своя, поэтому бесполезно это выяснять

Меня Зовут По Имени

Привет ) Видимо )

Черкес

Для одного хорошая если вкусно кормит, для другого если сладко ублажает, для третьего любимая жена которая не умеет готовить, гладить, вечно капризничает...и самая лучшая жена во вселенной

Ал
Алексей

Ого, такое звание не то что трудно заслужить, до него не всегда доживают ))) Забей на звание!!!

Th
Theodore

Никакой специально быть не нужно. Просто будь собой и поступай честно, по отношению к мужу

Меня Зовут По Имени

Отличный совет )

Th
Theodore

🍱🍜

Александр Чеканов

Вот, шикарный вопрос. Жена должна быть подругой, любовницей. И чтобы дома был покой

Меня Зовут По Имени

Потрясающе ) По сути, ничего сложного )

Иван Петров

Всем не угодишь, как ни старайся всё равно найдутся причины остаться нехорошей

Улугбек

Внимательной, Милая Луна... Прежде всего, ВНИМАТЕЛЬНОЙ и, желательно, чуткой!!!!

Lаzy

Нужно, самую малость. Просто-быть любимой. И-желанной. Остальное- не важно.

Меня Зовут По Имени

Так сложно )

Lаzy

Да нет ничего сложного. В е-просто. Проще-не бывает.

Михаил Грачев

Какой нужно все равно не будешь,лучше реши сама своей головой подумай

Игорь Качесов

Ласковой, умелой на кухне, чистоплотной в быту, нежной в постели!

Аскет Петров

Будь сама собой, кому не нравится пусть уе...ет,значит не твоё...