Евгений Дёмичев

Если у меня на компе Троян - вирус, что он может сделать плохового? Если я с вмрусом этим буду вводить пароли от ящика и

в соц. сетях в Интернете, этот вирус украдет все мои пароли и учетные записи?

Sergei Studenikin

Да, он может украсть ваши личные данные, нарушить работу компа, вывести полностью из строя.

Мария Гундырина

может заспамить
по моему его можно удалить а луше вызвать мастера или переустановить виндоус

Елена Васильева

Разновидностей много почитай "http://www.kaspersky.ru"