🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Пришёл домой наготовил вкуснях разных, включил фильмы и хрумкаю, потом розвалился на огромный диван и ляпотаа)а что вам нужно для балдежа?)

–2
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Как то довелось мне побывать во Франции и зашла в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русская или украинка?
Я. (решила приколоться над ним ) -Еврейка!
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка!

Максимилиано Чизанто

Для нормального балдежа?
Не чтоб яйца под поп-корн и сериал "Игра в креветку" чесать?
О! Немного шмали, немного коксу.. Молоденькие шлюхи, сауна, бассейн, джакузи.. Можно на яхте даже, но не стоит, укачивает.. Абсент и хорошая музыка.. Ночь, море, луна.. Много всего, короче, нужно

Максимилиано Чизанто

Что? Балдёж.. О!
Можно просто в клубешник забурится, плясать-бухать всю ночь, подраться и помирится.. Потом в 5:00, когда всё закрывается - на "after-party" поехать, позавтракать.. Потом пошопиться день.. И всё по-новой, и так можно неделю-две.. Кутить.. О! Кайф!

Ма
Машынька

А я трудиться люблю... Включаю аудио книгу и творю... Это - Поток, это - Жизнь моя... Только там я настоящая... Потому что Творчество не терпит фальши... Сфальшивила - переделывай... И это МОЕ ВСЁ! ...

Edward

я вчера испытал настоящий кайф. начал писать одну вещь, долго не решался на это. Начал. причем не на трезвую голову, с самоиронией, а по трезвости зашло и продолжил. Сообщил редактору что опубликовывать не буду. А от редактора прилетел коммент" "Огнище! Это надо публиковать!". Вот это кайф!

Ма
Машынька

Дааааааааа! Прочувствовала состояние! Это дааааа! Круто! Огонь!

Edward

☺️☺️☺️

Татьяна Ковалевская

Включить фильмы и развалиться на огромном диване любой мужик сможет, а вот наготовить всяких вкуснях - это, скажу я Вам, дорого стОит. Респект и уважуха!

Похахонтас

Спортивная лодка, весёлый лёгкий на подъём друг, хорошие снасти, экиперовочка и алга на рыбалку, на щучку🙂 А вокруг природа, солнышко, лотосы цветут🤗

Sergey Zimin

Я люблю путешествия. Там я оттягиваюсь по полной. Гостиница 5 звёзд, номер люкс, джакузи , воздух … лежу и думаю ….

Irina Bogomolova

Сижу с щенками у Цума.приблудились.пытаюсь раздать.мечтаю.воь отдам,будет мне счастье.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Удачи вам)

**
***

Уединение,прохлада,вкусная еда,аниме,ну и хорошая книга)много для счастья не нужно)

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Класссс) тож под аниме часто нямаю)

**
***

Да,сошлись во вкусах)

**
***

😉

Светлана Олейникова

После трудного дня примерно то же, только ещё душ (особенно после дачных работ)!!!

Аделина Свабода

Ну вот когда ты вкусняшки под фильм хрускаешь, тогда ты обедняешь свою трапезу.

Ирина

кого-то рядом на огромном диване-ведь не одному(одной) же поедать вкусняшки..

Орхи Дея

Того же, только если бы кто-то другой приготовил даже самый простой ужин.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Понимаю)

Tатьяна

пошла в магазин накупляю вкусняшек буду хрумкать и телек смотреть

Виктор Гордеев

Ну ко всему этому еще иногда выпить крепко с другом. Вообще класс

Галина Гриднева

Все хорошо, только вкусняшки кто-то другой должен делать

Ar
Aradia

Тоже самое подходит.Ну можно секса не много добавить.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне б подругу ,только где ее взять .Они рослых любят

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Думаю просто еще не время)

Галина.ярославль

все просто ждут, когда же ты начнешь страдать

Михаил Румянцев

Что бы безграмотные чувачки не марали сайт.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Это не реально)

Анна Аношкина

Твоя формула счастья очень даже подходит