Денис Медведев

вчера на вспаханном поле обнаружил!!! смотрите фото! что это?

Александр Xxx

37 мм не разорвавшийся снаряд от противотанковой пушки.
не играйся - отнеси в мчс или мидицию!!! ЁЁЁ

Оксана Бажанова

это что-то что может взорваться а вы вертите это неизвестное что-то в руках и в комнате держите...

))
))))) )))))

Если рванёт, спрашивать "что это" будет уже некому.

Стас Климов

Ну бахнет, не бахнет, а держать надо подальше от задницы, или есть запасная?

Паша Гордеев

Там целый капсуль в гильзе порох, осторожно может бахнуть, крупнокалиберный патрон

Ир
Ира

Есть популярный оружейный сайт Guns.ru можно там спросить, там наверняка определят. А с этой штуковиной как говорили ранее лучше пока не играться.

Ольга Фомина

,,,,ЗажЪми в (( тиССки ☺☺☺☺☺ и разЪрежъ БОЛГАРКОЙ☺☺

Иг
Игорь

в костёр !!!если через 5 минут не бахнет - в цвет мет...

J. Не Знакомлюсь Livingston

Снаряд от 45-мм орудия.. . Уже не бахнет...

Светлана Царькова

это крупноколиберная .. с зенитки. . (ПВО) визуально 28 мм. .
судя по концу - никуда не попала..

Ольга Медведева

Не трогал бы ты всякую каку.