Я С Марса

А у вас очко хоть раз в жизни было жим-жим?

Ответы
Ольга Эльгарт

Когда скальпель первый раз в руках , первый раз с парашютом, и первый раз с Пика Комсомола вниз посмотрела....

Я С Марса

ого

Евгений Стариков

Я же всё-таки человек, у меня, как и у всех людей, есть поперечнополосатая мускулатура сфинктеров.

Я С Марса

)))))

Евгений Стариков

На Марсе тоже есть?!

Я С Марса

а то!

Евгений Стариков

Это радует...

Франя

было и можно сказать совсем недавно .. и не потому что испугалась .. постравматика

Александр Абрамов

Не желаю тебе почувствовать, как останавливается собственное сердце.

Я С Марса

я попадал в аварию.. 15 метров летел на асфальт со скорости 50 км... но я просто не успел испугаться)

Франя

в реанимации я тоже испугаться как то не успела , под сирены на работу ходила и не было с т р а х а . а тут в Питере шла и проехала скорорая помощь и первый раз почувствовала как на пустом месте сердце сжалость ...я и говорю не потому что испугалось. постравматика накрыла ...

Лидия Трушкина

было))))когда на велосипеде брата на большой скорости неслась по наклонной 😎

Я С Марса

)))

Гульнар Сеитова

Я тонула в детстве, вода была быстрой, наверно тогда и было жим-жим

Я С Марса

ясно

Нина Фадеева

очки не ношу , зрение хорошее ! У ВАС видимо отсутствует жим -жим !!!!

Наталья Локосова

еще бы )))) У каждого в жизни такое случается и не раз...

Татьяна Кулибаба

я так и поняла, что Вы - с Марса. вопроса не поняла

Я С Марса

ну и ну

Аля Салихова

было. я вообще не люблю бояться. но это жутковато

Борис Бухаров

А у вас на Марсе кишки наружу не выворачивает?

Я С Марса

это тока у вас

Борис Бухаров

Понял, идём в несознанку.

Александра Куценко

да и не раз когда с крана падала при аварии

Я С Марса

ну.. я с велика 15 метров летел над дорогой, но там времени не было)) скорость

Александра Куценко

ну вот теперь вспомнил как было жим жим оно бывает в таких порой ситуациях что врагу не пожелаешь так вот упоси Господи всех от этих жим жим

Я С Марса

не было жим-жим.. не было времени.. у вас же кран медленно падал)

Александра Куценко

да не кран падал а я летела дверцей по голове ударило когда в ветер на верх поднималась и летела в низ по ступенькам было это в Саморканде всё быстро произошло

Я С Марса

ясно!

Евгения

Я вот подумала, а есть ли у меня очко...

Я С Марса

есть?

Евгения

А.... в каком оно месте?)

Екатерина Смирнова

Конечно, если это про сильный испуг

Я С Марса

))))

Екатерина Смирнова

А у вас?

Я С Марса

неа... когда реально было опасно, не успеваешь

Дмитрий Рай

И не раз , но с возрастом всё меньше

Я С Марса

и правильно)

Анастасия Плетнёва

У каждого хоть раз, но было, я думаю

Елена Тарасова

ага. когда стояла на пороге смерти

Ирина Кейлер

Регулярно очкую'весело блин живу!

Я С Марса

))))

Ирина Ханова

Все в жизни хотя бы раз боялись...

Валерия Весна

Марсиане все так разговаривают?

Paraska.volika

Да было.И не раз.Но я верю в Бога.