А. А.

Что делать если денежное дерево не приносит денег?)

Ответы
Иринка Осенняя

Это у Вас что-то с аурой . По личному опыту знаю. 🙂 Растёт у меня такой цветок. Уж целый баобаб! Как-то "от большого ума" решила его омолодить. Подрезала боковые стебли, что б аккуратным смотрелся. 🤨 Ага! Аккуратным стал. А денежки перестали в кошельке водиться. Без смеха! С тех пор только подвязываю его, но не стригу. А листочки, что падают- прямо в горшок кладу- они прорастают. И бюджет равновесие держит!

А. А.

Ага... Буду знать...)

Язва Сибирская

Ты попробуй завести долларовое дерево это сейчас безумно модно причём я часто бываю в разных странах и что удивительно во всех этих странах сходят с ума от этого долларового дерева и они бывают удивительных видов от чёрного цвета до оранжевого и белого но самый традиционный и недорогой это зелёный замиокулькас

Галина Галчонок

работает, если ты единственный наследник у умирающего родственника долларового миллионера

А. А.

Эх.... Точно не моё)

А. А.

Завтра иду на работу ))

Ти
Тина

У меня четыре куста,надоели уже,огромные и не цветут. сказала им что продам в хорошие руки, если не принесут денег,может испугаются.

Владимир Ананичев

Назвать его крассулой, как положено. Ну или толстянкой, кому как нравится. И идти самому зарабатывать деньги.

🇷🇺Anna😊

Листики с него оьравайте и складывайте в кошелек. Помните, как в детстве в магазин украли.

А. А.

Надо попробовать ))

🇷🇺Anna😊

)

И*
Ирина *Z

Денежное дерево это чтобы деньги складывать .. А не для того чтобы деньги на нем росли. 🤣

А. А.

Как так то ....??

И*
Ирина *Z

))

Ольга

🖼Пока молодое, надо подкладывать деньжат ...потом и взрастёт требуемое!😅

А. А.

Рубли или сразу евро?

Ольга

Что посеете!😅

Александр

Я своему сказал, срок до мая, если не будет бабла - пойдёт жить на улицу!

Сильвия Нагваль

И там зацветет и заколосится зелененькими )

Александр

Вполне допускаю. Пусть!

Сильвия Нагваль

Добрый человек ) Другой бы на дрова его пустил, а дрова бы продал - чтоб хоть так с него бабла срубить )) Как жизнь происходит? Давно не заходила

Александр

Она, эта самая жизнь, идёт. Прям вот идёт, идёт и идёт.

Сильвия Нагваль

Это очень хорошо ) а разговоры - все разговариваются и раговариваются ))

Александр

И ветры дуют, и вода водянится!

Сильвия Нагваль

Просто прекрасно )

Артур. Владикавказ.

Ээээээ, попробуй его срубить и новое посадить! Оно точно поможет

Ёшшшик..ru

повесь из на ветки в получку....а через неделю до аванса собери..))

А. А.

Так я его купил и сразу уволился )

Кирилл Морозов

Есть очень хороший фантастический рассказ "Денежное дерево".))

Капитанская Дочка

взять деньги, пойти ночью в сад,закопать их и вырастет другое

Ал
Александр

наверно нужно виртуальное такое дерево, туда всё уходит😉

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Выгони из дома и скажи, чтоб без денег не возвращалось)))

А. А.

Правильно ...)) Сегодня же выставлю за дверь ..

Суфия Каримова

Продолжать надеется,или лучше начать работать!!!

An
And

В печку его , в печку . Хоть тепла даст малость ))

Пётр Ермаков

Копать огород - там Буратино закопал денежки...

Константин Саратовцев

Коты распорядились. Уничтожили.🖼

Маргарита Злющая (77Мск)

Зарабатывать и складывать под него)))

Ле
Лена

Размножать его и продавать отростки

Marina Sadovaya

Отто, кому помочь