Ольга Бурлакова

Курт Кобейн сказал:"Я люблю всех — вот что грустно". Почему, откуда такой оборот речи?

Ответы
Васиф

Может из за того, что не способен полюбить одного и единственного?

Ольга Бурлакова

пот ому что не все знают, что кварц - металл от Курта Кобейна

Васиф

И всё?

Ольга Бурлакова

мало вато будет, вот и грустно

Васиф

Думаю, иногда даже маленькие праздники иногда достаточны для грандиозных восторгов

Ольга Бурлакова

Он собирает большие

Васиф

Может из за того, что не способен полюбить одного и единственного?

Спокойная Старость

А если вы любите того, кто вас не любит; вам не грустно?

Ольга Бурлакова

отличный ответ. Благодарю, за точку зрения иную!

Валерий Козлов

всех любить это больно.

Ольга Бурлакова

...больно круто?

Rima Kravcenko

значит нет лучшей

Ольга Бурлакова

а может по тому, что любя всех, хотел бы что бы каждый его любил? Потому и грустно, что не так?

Rima Kravcenko

кто знает мысли задающих или отвечающих. все хорошо.когда хорошо.но так не бывает?

Ольга Бурлакова

если хорошо - то таки хорошо. Так только и бывает

Rima Kravcenko

ок

Аптер Пётр Яковлевич

Кто его знает?

Аптер Пётр Яковлевич

Именно русский.Потому,что глупее нет никого

Ольга Бурлакова

Вы глупее нет ни кого?

Аптер Пётр Яковлевич

Может и я вместе с Вами

Ольга Бурлакова

Я то глупее Вас, так что не с Вами