Ивлин Во

Кому по душе вторжение Санта-Клауса ( Этого зоо-фила с олененком) в Русскую традицию новогоднюю традицию?

Ответы
Маруся Климова

у нас дед мороз, я против чужих праздников, у нас есть свои. день всех влюбленных в честь гея святого валентина, перевернутое сердечко в виде жо...ы. у нас есть свои праздники и давайте их праздновать)

Аэлита Суворова

Олигархам, которые умело вывели награбленное за рубеж, и припеваючи живут в тихих красивых местах. Интересно, а что они хотят получить в подарок от Санты? А может они сами ему подарки дарят?

Алла Харитонова

Ну так зло я бы не говорила , но ведь у нас же есть свой Дед Мороз))) Да и Хеллоуин с Валентином тоже совсем не наше.... Своё ведь есть..... и не хуже)))

Ольга Новикова

к сожалению дети так сейчас воспитываются что им наверное интересно.На мой взгляд наш дед Мороз лучше! мы вечно кому то подражаем к сожалению(

Alecsandra Mindova

Санта Клаус или как у нас В Украине Дедушка мороз. Люди сами придумали этих персонажей, для детей. А взрослые по сути тоже дети.

Жизненный

вообще славянский новый год был 22 сентября после сбора урожая ,а с 31декабря-1 января это иврейский новый год

Юлия Ардатова

Не знаю кому по душе Санта,но наш русский дед мороз тоже отнюдь не добрый старик с красным носом.

Лидия Галицкая

Не надо оскорблять чужие традиции. Так и нашему Деду Морозу со Снегурочкой можно приписать.......

M@ Len@

Вроде не вторгается...и потом,наш дед мороз тоже, зверушек любит и тем не менее он не зоофил

Ирина Тимохина

Рекламодателям кока-колы. )))))))))) А у нас - Дед Мороз (иногда в гостях, но всегда под елкой)

Zinaida

откуда столько желчи? какая разница кто доставит радость в праздник детям да и вам тоже

Zanna Chadova

ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО.... ДЕТЯМ НРАВИТСЯ...НО ХОРОШО БЫ БОЛЬШЕ РУССКИЕ ТРАДИЦИИ РАЗВИВАТЬ

Людмила Незнамова Днепропетровск

да без разницы,лишь бы весело прошел праздниик. И не было более серьезных вторжений

Ольга Гуро-Фролова

у нас не только праздники связаны с ино традициями,у нас и вера не своя-навязанная

Юлия Шанина

мне больше приятен Дед Мороз, он крутой) милый, обаятельный, добрый, старикашка)

Ukka Sanna

особенно "радует" их музыкальное поздравление с Днем рождения в русских семьях

Сеильбек Рахимов

многим раз вторгся, а они назовут Деда Мороза педофилом или инцестменом?

Bars Sablezubiyi

В лучших русских традициях во всем видеть позитив, а не писать галиматню

Юрий Бычков

А,кто пустил америкосов в Россию-матушку!!!Вот у них и надо спросить.

Та
Татьяна

мне по душе вторжение родного дед мороза с двоюродной снегуркою.)))