Taтьяна.

С каким парадоксом сталкивались в магазине? Вчера искала аджику нужной мне марки. Хм. В трех разных отделах (где ,,консервы,,, где ,,соления,,, где ,,уксусы -маслА,,, были), но не то. В итоге нашла нужное.... та дам... в отделе ,,крупы-специи,,

Ответы
Ирина Павловна

и в чём парадокс?? не там стояла аджика?

Taтьяна.

В трех отделах разная

Ирина Павловна

Странно..Хотя бы в одном месте её сконцентрировали)))

Taтьяна.

Ага

Алексей Жук

То же самое было в строительном магазине. Искал сантехнический гермети к

Taтьяна.

😎

Виктор Якимов

Всё верно там они и есть-специи