Ярослав Светин

А что, если успешные поездки удаются благодаря тому, что вы "присели на дорожку"?

Ответы
Галина Барабаш

Да нет. Всё зависит от вашей веры в эту примету. Верите? Седите. Нет - бесполезно

Василий Про

"Присядем на дорожку" это чисто женская фишка.Мужики "на дорожку" могут и стоя.))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мне без разницы ..все равно присаживаемся перед дальней дорогой .)

Юрий Большаков

конечно оно так и есть не зря присядают перед дальней дорогой.

Oksana Homochka

СИДИ НЕ СИДИ-ВЫБИРАЙ МАРШРУТ ТАК , ЧТОБЫ БЫЛО УВЛЕКАТЕЛЬНО😉

Она Та Самая

на дорожку лучше сходить в туалет.комфортней в дороге.

Ануар Байтугулов

Многие перед дорогой молятся,и это я считаю,правильно.

Илдар Шар

да помогает узнать что забыл