Йо
Йож

Она: - Сними мою блузку .... А теперь юбку ... Теперь стяни мой лифчик и трусы ....И чтоб больше не одевал мои шмотки, идиот.

Ответы
Сергей Кузьмин

На суде:
- Потерпевшая, расскажите, как все произошло.
- Он схватил меня, повалил на землю, сорвал одежду и две минуты насиловал.
- А потом, отпустил?
- Нет, потом у нас еще двадцать минут продолжался секс, но он уже был по взаимному согласию.

Алена Борисова

))))))))))))

Сергей Кузьмин

Купил муж новые ботинки, ну и ходит в них по хате перед женой. Жена ни как не реагирует. Муж и так и сяк - все равно не обращает внимания. Муж взял да и разделся до гола, только одни ботинки оставил. Hаконец жена не выдерживает и спрашивает: "Что это такое?", а муж в ответ: "Это указатель!". Жена: "Лучше бы ты шляпу купил".

Алена Борисова

)))))))))))

Сергей Кузьмин

Hа производственном совещании: - Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание "всякая херня" не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.

Алена Борисова

)))))))))))

полина ***

)))))У нас в городе таких идиотов не видно,наверное только в больших городах?!

Ле
Лета

я не видела))

полина ***

Я только по телевизору...,шифруются...

Юрий Монгирдас

аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

слушай перечитала диалог..кажется кого то обнадежила..смотри жаних-рыцарь прям)

Алишер Халходжаев

за инопланетян и Фрейда хотела мне отомстить

Юрий Монгирдас

))))))))))))))

Ле
Лета

от несрасталова..я все по чуковскому)

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))))))))

Ал
Александра....)

он ведь теперь замёрзнет)))

Йо
Йож

Свое оденет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу только помоч снять

Ле
Лета

да ладно!

Геннадий.

а что, такое возможно ?

Йо
Йож

Бывает))

Геннадий.

У МЕНЯ НЕ БЫЛО !

Йо
Йож

У меня тоже))

Демьян Горшков

)))это из личной жизни?

Ле
Лета

из гугла..а че-один уже ответил на полном серьезе-зря вы так-))))

Демьян Горшков

возможно)))

Ле
Лета

))))

Дарт Вейдер

ой бляяяя....

Йо
Йож

)

Кто Его Знает

)))))00Точно)))

Ле
Лета

ну как че) внимание на себя обращаю-люблю недотрог)))

Кто Его Знает

))))Да уж...ТРОГАЙ ТРОГАЙ!!!!)))))

Ле
Лета

да не..только поглажу)

Кто Его Знает

)))))Да уж)))

Ле
Лета

ой думала тебя нету..ишь разговорилась)

Derenik Gevorgyan

ЗРЯ ВЫ ТАК

Derenik Gevorgyan

ТО ЧТО И Я

Ле
Лета

нееее

Derenik Gevorgyan

МОЖЕТ ЕМУ НРАВИТСЯ ВСЕ ЧТО ПАХНИТ ЖЕНШОНОЙ

Ле
Лета

может

Derenik Gevorgyan

ТУТ МНОГО ПРИЧИН

Оля Макридина

прикольно

Йо
Йож

)

Татьяна Маркова

ахахах))))))

Йо
Йож

))

Светлана Журавлева

это точно

Йо
Йож

))

Ни
Николя

ахахаха

Ле
Лета

привет)

Александр Кульшай

смешно

С Новым Годом

Едет Скоpая помощь, в ней водитель, вpач, фельдшеp, медсестpа и
студент-пpактикант. Едут, едут, вдpуг ни с того ни с сего водитель
бpосает pуль и начинает задыхаться. Хватается pуками за гоpло, глаза
на выкате — ужас.
Медсестpа невозмутимо и твеpдо хватает чемоданчик и шаpахает его по
башке. Водитель тут же успокаивается, беpет pуль и ведет дальше. Тут
фельдшеp хватается за гоpло, начинает задыхаться, падает на пол и
валяется сипя и бpыкаясь.
Медсестpа зло шаpахает его чемоданчиком по голове. Это пpиводит его в
чувства. Он садится и едет как ни в чем не бывало. Чеpез несколько
минут та же фигня с вpачем. Сипит, задыхается, бьется в конвульсиях...
Медсестpа pезко и pаздpаженно хватает чемоданчик и сильным удаpом по
голове пpиводит вpача в чувства.
К студенту, пpевpатившемуся от того, что он видел в столб, веpнулся
даp pечи. Он повеpнулся к вpачу и спpосил:
— Я учусь на тpетьем куpсе и все мои знания — сплошная теоpия. Однако
я ДАЖЕ HЕ СЛЫШАЛ о подобных симптомах! А методы лечения настолько
стpанные, что я pастеpян окончательно. Hе объясните ли мне хоть в
общих чеpтах...
Вpач махая pукой:
— Hе беpи в голову. У медсестpы вчеpа муж повесился — мы ее подкалываем.