Ксения Голубева

нет повести печальнее на свете,чем сладкоежка на диете???)))

Ответы
Nell

кунжут в творог, каши, во все гарниры добавляй... натуропаты говорят, что повысив кальций в организме, можно избавиться от тяги на сладкое http://kenellacampella.blogspot.com/2014/05/blog-post_9176.html http://kenellacampella.blogspot.com/2014/07/blog-post_21.html

Ксения Голубева

я никогда не откажусь от сладкого))

Nell

самое главное не отрастить талию более 80 см:-))))))) и не накушать сахарный диабет:-)

Ксения Голубева

вот сахарный диабет это плохо( а талия пусть растет не жалко)

Nell

конечно пускай:-) у каждого своё понятие о красоте и здоровье! Только талия более 80 см у женщин имеет название абдоминальное ожирение, при котором основная масса жира распределена в области туловища и во внутренних органах.которое чревато вызывать жировые гепатозы...и тогда уже будет "очень жалко" 🙂

Ксения Голубева

блин страху нагнали(

Татьяна Шермер

Говорила и буду говорить,нет у женщины лишнего веса,есть дополнительные места для поцелуев.Какая к черту диета,это просто мода такая.А как говорится"Показал черт моду,и сам прыгнул в воду."

Matveytukalevsky

Нарушен размер. Надо бы так: "Нет повести печальнее на свете, чем БЕДНЫЙ сладкоежка на диете." А что? Выразить своими словами, не перекручивая и не тревожа Шекспира, не выходит?!

Алёна Рыбакова

если нельзя. но очень хочется, то можно. а вообще - резко ограничивать себя нельзя можно ооочень круто сорваться во все тяжкие (сладкие)

Yuri Zamiralov

Никак не...разумею: отчего, как в СССР, так и в бывшем...все разговоры о диетах? Почему здесь, никто, ни разу, даж не вспоминает о этом...???

Ксения Голубева

ну вот вспомнили)

Yuri Zamiralov

Сколь здесь, ни разу не слышал, ни слова, о...диетах......

Ксения Голубева

а вам нужна эта информация?

Yuri Zamiralov

Нисколь! К чему! К слову сказано...

Ксения Голубева

понятно)

Yuri Zamiralov

Другие приоритеты....

Алексей Паго

Глупости! Курага и чернослив вместо шоколада и печенья! Свежая малина! На самом деле, ягод гораздо вкуснее и безопаснее!

Ксения Голубева

хочется всякой вкуснятины))

Алексей Паго

Тогда рецепт: попробуйте салат из ананаса, яблок, малины и кураги.

Ксения Голубева

да,это очень вкусно но все равно хочется шоколада))))

Алексей Паго

А Вы попробуйте съесть побольше!

Ксения Голубева

хорошо))

Людмила Белоусова

зачем себя диетами морить непроще просто полюбить и ненужны потом диеты и аппетита нет и веса тоже нету

Екатерина Мамочкина

так можно сидеть на диете и это..подпрыгивать немного, главное в прыжке успеть все съесть

Черная Мамба 🇷🇺

)))) а от настоящего шоколада и не толстеют))) а вот от пироженок дааа... печальная повесть)

Виктория Агейкина

От не люблю себя мучить...хочу и ем))) просто не напрягайтесь, слушайте свой организм!

Сергей Жадан

Замените диету одним или двумя разгрузочными днями. И ежте все что нравится.

Ксения Голубева

Нет Это не про меня После разгрузочных дней я вообще потом наесться не могу

Сергей Жадан

Какой страх заедаете?

Alex S

О да! Я тоже - сладкоешка, но.... - Врагу не сдается наш гордый Варяг!!!! 🙂

Царевна Несмеяна

Нет повести страшнее на свете,чем ваша повесть о сладком и диете)

Вольха Редная

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете...

Дмитрий Иваныч

А еще печальнее, если она одновременно с диетой бросает курить.

Ксения Голубева

и такое бывает?)

Дмитрий Иваныч

Бывает... Наверное...

Ксения Голубева

да, не позавидуешь)

Ella Michael

Классная вариация! А вообще очень трудно сладкоежке на диете

Соня Ибрагимова

Никаких диет)))столько ягод,фруктов,овощей)))будем налегать)))

Игорь Румянцев

нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Ромео 😄

Елена

можно кушать тёмный и горький шоколад,он не влияет на вес

Ксения Голубева

я кушаю)))

Ника Кудинова

Самая печальная повесть. Сама каждый день пишу такую.