Елена Зайцева

4 месячный малыш упал (((

4 месячный малыш упал со стола см 75-80 высотой! упал на животик! успокоился практически сразу покушал и уснул! изменений в поведении не вижу! завтра пойдем в больницу! извелась вся, ведь с рождения ни на шаг от него не отходила, а тут на секунду отвернулась ((((((( если б с ним было что то не так он бы наверное плакал? подскажите ваши детки падали, были какие нибудь последствия?

всем спасибо за ответы!

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Нет, как раз при травме головы он бы долго не плакал. Не ждите до завтра, срочно покажитесь хирургу в детской больнице. Вы могли не заметить, что ребенок ударился головой, а детки младшего возраста обычно падают головой вниз. Надо исключить перелом черепа и внутричерепную гематому.

Админ

Не падали! Но ВАМ надо следить лучше! ! В этом возрасте дети начинают переворачиваться и вот вам результат! Завтра посетите невролога-ночью наблюдайте!!

Дмитрий Рушатов

В травмпункт надо срочно, или вызвать скорую. Не все травмы видны снаружи.

Жаннулька Анисимова

Падала первый раз в 5 мес. Плакала минут 15.К врачу не обращалась, все обошлось.

Игорь Решетов

Обязательно покажи хирургу!! Он ощупает все косточки.... и даст рекомендации.

Елена Насонова

Дети прочные обычно. Но показать врачу обязательно.