Мо
Моника

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах... Вы тоже учили прозу наизусть?

Ответы
Татьяна

Далеко не всё, но это помню.А.М.Горький :" Над седой равниной моря ветер тучи собирает. Между тучами и морем гордо реет буревестник, чёрной молнии подобный..." Ваша строчка оттуда же, писать не хочется долго.🌹

Мо
Моника

Хорошо.

Игорь Морозов

Только гордый буревестник реет смело и свободно над седой от пены морем !😉

Белая И Пушистая

Над седой равниной моря ветер тучи собирает.. До сих пор знаю на изусть

Просто Осень

И я тоже, между тучами и морем гордо реет буревестник.

Белая И Пушистая

Черной молнии подобный.. То крылом волны касаясь то стрелой взмывая к тучам..

Mister Farid

"глупый пИнгвин робко прячет, умный - смело достаёт" ) 😁

Мо
Моника

Про буревестника там. Он не достаёт ничего, а крылом волны касаясь, то стрелой взмывая в небо.

Mister Farid

да да, реет гордый буревестник.. он кричит в залог победы, пусть сильнее грянет буря!!! "Песня о Буревестнике". плавали, знаем

Mister Farid

над седой равниной моря )

Мо
Моника

Седое море не совсем равнина.

Mister Farid

а, точно, перепутал )) 😁

Mister Farid

над седою бездной моря

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нафиг ерунду учили, только время тратили

Санёчек Я )

Пингвины 🐧 вообще то изящные птички 😁

Андрей Акбаров

Лучше чем история христианства

Григорий Шапиро

Чего только ни учили!А толку?😜

Александр Захаров

Почему у вас Пингвин глупый?

Мо
Моника

Это не у меня.

Александр Захаров

У вас. Раз выкладываете, значит согласны с этим. Иначе б не стали выкладывать.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не помню, такую учил или нет

Огненный Муравьед

И прозу, и фауну. Назубок...

Валерий

Да, и мне нравилось

Сергей Волков

А это стихи!

Сидящий На Берегу Реки.

Забудьте.

Сергій

Да, учили

Alla Lala

это вообще-то стихи..

Мо
Моника

Это проза.

Alla Lala

Вы безграмотны! ☝️

Мо
Моника

Сделала кусь.

Alla Lala

🤦‍♀️

Николай Смирнов

Было.

Александр Грызлов

Нет

Ирина

Да

Марина

Да