Юрий Ванеев

А шо такое… может означать внезапно появившаяся перхоть… у сильной половины человечества …?!!!

Ответы
Галина Бондарчук

Перхоть – это верхний отшелушивающийся слой омертвевших клеток кожи головы. Их отмирание происходит ежедневно, и это естественно. Но появление перхоти свидетельствует о том, что клетки начали отмирать быстрее и стали накапливаться на коже, образуя сухие или жирные чешуйки. Какая перхоть возникнет у человека, сухая или жирная, зависит от типа кожи.
У людей с сухой кожей и перхоть будет сухой. И мы увидим ее на одежде и в волосах, а поверхность кожи головы будет покрыта мелкими белыми чешуйками. А у людей с жирной кожей в волосах на голове образуются желтые жирные корочки. Такая перхоть не сыплется, но доставляет ее владельцу неприятные ощущения. Затянувшаяся перхоть может привести к выпадению волос, они станут слабыми и ломкими, так как забьются сальные протоки, кожа покроется коркой и не сможет дышать. Но если у вас нет проблем со здоровьем, ежедневное мытье волос и массаж кожи головы избавит вас от перхоти. Только пользуйтесь мягким шампунем, а перед мытьем разводите его водой.

Юрий Ванеев

Спасибки за полнейшее исчерпывание...:!!!

Галина Бондарчук

))))))))))))))

Борис Белецкий

Ты себя относишь к сильной половине? Молодец. Не кушай горячего первого и перхоти не будет. Крепись, сильная часть человечества.

Юрий Маринин

это обычное заболевание кожи в последствии прекращения принимать в пищу человеком керамзитные компоненты глину , песок , и т.д.

Людмила Власова

коже не хватает витаминов. , попробуй шампунь с бальзамом, есть от перхоти . не переживай, у каждлго хоть раз жизни бывало такое

Para Zitta

Бизнес кампании попроизводству шампуней делают бизнес. А как они будут делать подругому? И тогда они придумали перхоть

Юрий Ванеев

Та это остаток опилок от спилнных роов...:!!!

Para Zitta

Это заговор против людей

Юрий Ванеев

Ясно...

Елена Гривастова

скорей всего, появились проблемы с ЖКТ. печень или поджелудочная или еще что.. может быть, пьете многовато?

Юрий Ванеев

Та Вы шо... Наверна хватить уже жить...?!!! 😄

Елена Гривастова

да что вы, вы ж причину спрашивали. с перхотью - хоть ломтями она падай, живут. да и с проблемами ЖКТ живут, подумаешь

Марк

Ещё и облысение с импотенцией, только на возбудителях и держатся, а это признаки вырождения.

Дарина Р

перхоть - это заболевание кожи головы.надо лечить.купить специальный шампунь в аптеке

..
...

Шо Валуев в рекламе с перхотью засвятился, наверно с подругой снежного прогулялся))))

Юлия Крымова

Сильный стресс, нехватка витаминов, а вообще, фиг его знает! И у женщин так бывает.

Юрий Ванеев

Ясненько... А то говорят остатки опилок от спиленных рогов...:!!!

Юлия Крымова

не исключено! 😄

Наташа ...( Ноябрьск)

все эксперимент закончился..отсеиваются слабаки мужчины.....Амазонки мир наш...

Юрий Ванеев

Все экскримент... для мужиков скончался... 😄

Наташа ...( Ноябрьск)

все...эККс ПЕЕЕЕрмент.. 😄

Юрий Ванеев

Ну Экс... и таки будет С.... экс... А как жа без него... нам развивацца...?!

Руслан Руслан

надо изредко проводить культивацию !:-) я за бритье головы раз в пятилетку

Сергей Павлов

В моём детстве была повальная эпидемия вшей. И никто не умер, справились.

Ма
Мари

только не надо говорить, шо Вы намекаете на опилки от рудиментов кожи!))))

Николай Пеньков

шеф ! Всё пропало.....Даже перхоть пытается сбежать от владельца головы

Юленька Семеняга

может что-то в организме не так. Или нужно обратиться к дерматологу.

Ефим Масти

Это значит, что ему слабая половина человечества плешь проедает!

Амина Ахметова

Это может означать што шо то у вас не в порядке со здоровьицем 😄

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Больше шампуня исполтзуйте и вообще волосам досвидос скажите.

Юрий Ванеев

Гут бай шевелюра...:!!!

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Мою голову хозяйственным мылом. Про перхоть забыл.

Юрий Ванеев

Согласен...:!!!

Юрий Ванеев

ОК...:!!!

Ирина

Пыли много в мозгах, у сильной половины человечества??????????????