Ирина Тучина

Папа не хочет отправлять в Москву к тете... Говорит "если хочешь, едь, но я не хочу чтобы ты ехал"...как быть? ( (

p.s тетя жаждит приютить... все таки 7 лет не видела...

Сергей Конев

Чужая семья, что броненосец Потемкин, которому доброе дело сделали, привезли мясца подешевле, а они красный флаг подняли.
Сами разбирайтесь, Москва хороша тем, у кого там диаспора ощетинилась, один против миллионов не воин.
Если и ехать мир смотреть, то в цивилизованные страны, в Москве ни природы, ни натуральных продуктов, ни солнца люди не видят, основная масса экономические эмигранты, злобные криминальные отбросы, заразные больные, пьянь и наркомань.

Aйбек

Спроси, почему не советует ехать.
Лучше не езжай-папа дороже.

Научная Библиотека Мснк

а тетя жаждет приютить вас у себя?

Александр П

а что такое "едь"-это мат