Просто Эльнара

Милые, красивые девушки и женщины подскажите пожалуйста способ осветлить волосы в домашних условиях? Или лучше пойти в Салон к мастеру?)

Ответы
Андрей Телешун

я не девушка и не женщина и тогда могу только задать вопрос и зачем это вам нужно ? а вы должны задать мне вопрос - А вы случайно не еврей . что отвечаете вопросом на вопрос ? .....))

Федор Вишневский

Я не милая, красивая девушка и не женщина, возможно мой совет Вам не нужен, но я считаю, что осветлять волосы не стоит, блондинки мечтают стать брюнетками, а Вы уже...

D*
Dima *******

Нех дома экспериментировать...... не дай бог лысой останешься ..... к мастеру иди.... но только мастера пробей.... чтоб он или она лысым тебя не сделала

Петр Черняев

Наши девчонки 50 лет назад перекисью светлили. А ты думаешь, что на блондинок спрос больше, чем на темненьких? Зря.

Золушка Замухрышкина

Лучше в салон. Иначе в домашних условиях волосы будут зеленого цвета ..) проверено подругой )

Просто Эльнара

Спасибо большое) я учту)

L S D

Лучше к мастеру. Причем хорошему. Скупой платит дважды и своими волосами

Просто Эльнара

Спасибо большое)

Ирина

только в салон, иначе получите к лету мочалку вместо копны волос....

Просто Эльнара

Спасибо большое)

Ирина

знаю что говорю / плохого не посоветую...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Лучше к мастеру,а то нахимичишь,в итоге все равно пойдешь в салон)

Просто Эльнара

Хорошо я так и сделаю 😅

Владимир Герасимов

Это не ко мне.Я лишон растительности на голове.😘

Zloy_Wolf

могу напугать)) осветлеешь естественным способом))

Zloy_Wolf

😉ну если что, я тут))

Просто Эльнара

Хорошо, если что я напишу, возможно)

Zloy_Wolf

буду ждать))

Просто Эльнара

Хорошо)

Zloy_Wolf

😉

Бердибек Султамуратов

Ой я не знаю я не понимаю в дамских туалетах!!!

Бердибек Султамуратов

Ой я не знаю я не понимаю в дамских туалетах!!!

Кирилл

Мастер он такой) он вас засветит ) !!! Да !!

Alexandr Nepluev

К сожалению не смогу дать совет.

Pawel Nowak

ммм, хочешь сидину, могу помочь

Валерий Ратников 🇨🇳

Риск уже не благородное дело.

Снусмумрик))

Однозначно к мастеру))

Lady Dance

Конечно в салон лучше

Просто Эльнара

Ок) спасибо)

Пани Малгожата

А салон, однозначно

Просто Эльнара

Спасибо