♛К
♛Оксана Колесникова

Родина интернета - Сибирь. В старину туда вели все ссылки?

Ответы
Анатолий Изотов

Тогда Камчатка. Туда тоже ехали ссыльные, разве добровольно кто нить поедет в такие края?

Мишка Квакин

Ну да... ссылались понимаш... на её громадные просторы... и потому и придумали энтот инет

Мишка Квакин

Шо... я не прав?

Мишка Квакин

Мда... печально

Андрей Сидоров

Именно поэтому россияне знают, что по некоторым ссылкам лучше не заходить.

Mm
Mmm

😄 Может ее нам переименовать как называют ее американцы - Сайберия?

Ник 137

Ну да.....и Сталин , как Google...ты ему слово, он тебе - ссылку....

Владимир ...

Не умирайте, уважаемый, помощи у Вас никто не просит. Вы у себя разберитесь с мыслями. А то у Вас все признаки отклонения на почве мнить себя всевидящим оком (откуда Вы знаете кто сколько знает? но это Вам не мешает утверждать что Вы знаете больше). И не надо лукавить, что Вы уважаете. Иначе бы не выстроили короткую цепочку Сталин - ссылка

Ник 137

Ну....Умирать я пока не собираюсь и с моими мыслями всё в порядке.....))В принципе, Вы правы...я не знаком с уровнем Ваших знаний, приношу извинения......Но я специально изучал личность Сталина и не совсем уверен, что Вам были доступны материалы, подобные тем, которыми пользовался я...Насчёт уважения. Роль Сталина в становлении и сохранении Советского Союза нельзя не учитывать, что заслуживает Уважения к нему, как к лидеру государства......И насчёт цепочки.....Мой дед был "врагом народа" и был расстрелян, соответственно, отец - ЧСИР и , как не странно, мне тоже был закрыт доступ в некоторые ВУЗы, даже при наличии справки о реабилитации.......

Владимир ...

Мы тоже может и вспылили за зря, и меня извините за тон. Что касается товарища Сталина, считаю в данный исторический момент любой негатив на это имя является антироссийским. Американские президенты и английские премьер министры совершили преступлений куда больше. Но англосаксы не торопятся их клеймить. Расстрел дублинского восстания чего стоит. Мы так и будем в мире на вторых ролях если и дальше так будем относится к своей истории....

Ник 137

Ну....Я Вам скажу немного больше и не вдаваясь во внешнюю политику.....В задачу организации под названием "Интернационал", знаменем которой был Ульянов(Ленин) входил развал и дробление Российской Империи, что и было благополучно начато с пресловутым "Правом наций на самоопределение" и созданием революционных республик....и только Сталин, благодаря террору против "истиных большевиков" вкупе с женой товарища Крупскаго, не допустил отхода территорий от России и создал СССР....это вкратце.....иначе, события 90-х произошли бы на 70 лет раньше.

Владимир ...

Не убавить не прибавить.:)

Виталий Кириченко

Да, и Гугл - он как Сталин, ты ему слово, а он тебе ссылку)))

Елена Родичева

Интернет по-русски))) Как впрочем и все остальное...

O Антипин

во глубине сибирских руд два хакера рунетку....

Михаил Матусевич

там жили Русы а они знали что 2*10=1024 килобайт

Валерий Мареев

Глупости, народ ехал осваивать новые земли.

М;
Миша ;););)

И туда увозили всех политических "хакеров"

Николай Прохватило

Да я согласен....скоро это будет в радость..

Юрий Стаценко

И не только ссылки и народ бежал туда

Виктор @дайвер@

А Ленин в Шушенском в шалаше вялился

Рамиль

Привет Оксаночка!!!Ты не спишь???))))) 😄

Рамиль

Опять!? :OЯ счас спать уйду!!! 😄

Рамиль

Хотя....На фи га мене кравать,пацталом я буду спать!!!Жить я буду пацталом!!!На фи га мине дурь дом!!? 😄

Рамиль

Все,надо взять себя в руки!!!В Багдаде все спокойно!!!

M*
Maks **

Видимо со временем он имигрировал

Сергей Древетняк

К СОЖАЛЕНИЮ ТАМ НЕТ ВАШЕЙ ССЫЛКИ 😉

Владимир )

Еще в Воркуту. Тоже отправляли )))

Влад Чепкасов

так точно, господин президент! 😮

Влад Чепкасов

это я про президента в вашем профиле посмотрел 😄

Влад Чепкасов

я тут вчера одной собеседнице в шутку написал: "так точно, товарищ сержант!" так она ответила:"не сержант, а младший лейтенант!" я в шоке... это сколько тут людей в звании на спрашке отдыхает!!!???

Людмила Ганина

Прежде всего родина -это РОССИЯ

♛К
♛Оксана Колесникова

неть у всех своя Родина-при чем тут Россия?