Роман

Как подключить между собой компьютер и ноутбук, что у обоих был доступ к интернету (см)?

имеется ноутбук с интернетом по wi fi, компьютер и патч кард. можно ли зделать так чтобы можно было выходить в интернет через компьютер? как это сделать? как настроить?

каким оброзом я подключу компьютер к беспроводному интернету? я задал условия и что имеется. вопрос был можно со всем что имееттся в наличии подключить оба компьютера к интернету и как

Доступ к интернету есть у ноутбука, а не у компьютера. нужно чтобы от ноутбука был интернет и у компьютера. *читать условия нужно внимательно*

Мага Загиров

Через роутер.

Надежда Моисеева

создаешь беспроводную сеть компьютер-компьютер, а в свойствах подключения к интернету, в вкладке доступ, разрешаешь беспроводной сети доступ

Королева Сайта

можно, патчкорд жмем кросовером и соединяем девайсы, после этого настраиваем ноут