Олег Талала

как подключить из компьютера к ноутбуку интернет?

у меня в компе Интернет, но мне надо чтобы на ноуте был тоже Интернет, а весь Интернет из компа, я вытаскиваю из компа провод (из которого передают в комп Интернет) и вставляю в ноутбук, нечего Интернет не работает, как, почему так???? из компьютерного Интернета вставила в ноутбук и нечего! Там всё есть (Мозила и прочие программы!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? скажите плиз, кто понял;)

Но всё равно не работает ((((в ноуте Интернет

Спасибо кто ответил 😉

Никола В Загсе Узнаеш)

Можно сделать что бы комп был роутором (Ви-фи)

Ссыв Агощ

Возможно в Вашем случае на ноутбуке необходимо провести доп. настройку (типа АйПи-адрес, шлюзы и т. д. ) эти данные либо прописаны в Вашем договоре, либо их можно уточнить у провайдера.
Еще на всякий случай проверьте установлены ли драйвера сетевой карты в ноутбуке.