Елена (Москва)

При виде фотографии Брэда Питта ЭТО у женщин увеличивается с 80 до 150.🤗

Ответы
Mary Delilah

мне не нравится Брэд Питт.Что делать? Я уважаю его за достижения.но он мне совершенно не по вкусу .)

Анна Осокина

Не знаю, что у кого увеличивается, но Брэд Питт совершенно ни в моем вкусе.

Та
Татьяна

Бред Питт? Прекращайте. Его обожают американки, а нашим он просо нравится.

Копирайтер Дубликатович

При виде фотографии Брэда Питта ЭТО у женщин увеличивается с 80 до 150.🤗

Дневной Кошмар

При виде фотографии Брэда Питта ЭТО у женщин увеличивается с 80 до 150.🤗

Ве
Вера

а если мне не нравится эта слащавая физиономия ... Значит , я не женщина ?

Елена (Москва)

нет, не значит)))

Zhivago Alecander

что ж там у Брэда Питта уникальное если Анжелина Джоли его бортанула

Alexandr Ponomaruov

Когда это-150 скорую надо вызывать!вот если со 120 до 160-это нормально!

Алексей Леоничев

А при виде такой женщины и у мужчин ЭТО ☺️ может увеличиться

Все Тот Же Друг Михаила

При виде моего БрЭда Питта, женщины кончают струйным оргазмом,

Майя Петрова

или я не женщина, или у меня зрачки не реагируют на всякий Бред

Елена (Москва)

Пульс

Майя Петрова

И пульс - тоже

Влад Малкин

Ну пульс наверное😂😂😂я в чудо пластики не верю😂😂😂😂

Елена (Москва)

верно)))))

Сама Себе Своя

АД? да ничуть, что в нем такого, как по мне. так он моль бледная

Светлана Бульская

Не впечатляет абсолютно.))Сколько красивых русских мужчин !!!

Татьяна *

У меня точно ничего не увеличится. Очень средняя внешность

Елена (Москва)

на вкус и цвет....

Таня Танюша

Ни чего у меня не увеличивается.ни когда он мне не нравился

Олег

Ну вы преувеличили....с одного см до двух....куда ещё не шло

Елена (Москва)

пульс

Олег

Да понял я Леночка😊мимо тещиного дома я без шуток не пройду...

Ма
Марина

Я к нему совершенно равнодушна. К фотографии тем более.

Дмитрий Ворса

Даже и не знаю, возможно ширина улыбки, но это не точно.

Елена (Москва)

пульс))

Сашуля Виноградова

у меня друг похож на него копия но он мне ненравится)))))