Дмитрий Голубенко

нужна ли учеба в 23 , при том что не хочешь учиться,но считаешь что надо?

Ответы
Ю Г

как-будто ты в школе хотел учиться. Можешь не учиться, только посмотри на людей старше тебя лет на 20, которые тоже как ты не учились и не хотели, как они живут.

Дмитрий Голубенко

хотел правда учиться

Ю Г

Короче, образование нужно! Это тебе на всю жизнь!

Дмитрий Голубенко

я отучусь

Ирина Загадка)))

Мне немного больше чем 23, и я учусь. Я Считаю что получить образование никогда не поздно. Стремись к этому и поймешь что твои старания были не зря))))

Дмитрий Голубенко

я вот перевариваю

Ирина Загадка)))

И как? Получается?

Дмитрий Голубенко

еще нет кредиты меня переубедить пытаются)))

Ирина Загадка)))

А на бюджет???

Liliya Kasko

Вообще-то решение у тебя уже есть,а вот почему ты ищешь подтверждение этому решению....я б сказала ,разрешение ,разделение ответственности.

Дмитрий Голубенко

и иии что же сделала? в агенте есть тоже

Liliya Kasko

В дружбаны пригласила. агенте не искала

Дмитрий Голубенко

не видел дружбы))

Liliya Kasko

На Вашей странице мне предложили только подписаться,предложения дружбы не нашла.

Дмитрий Голубенко

прям запросите

Светлана Иванченко

К нам в вечеру приходили те,кому за 40 и мы их учили. Иначе стояла угроза сокращения. Так что решать Вам. Если Вы про школьное образование

Дмитрий Голубенко

хорошо! у меня друг тоже Иванченко

Дмитрий Голубенко

Виктор

Лера Захаржевская

Когда я в школе папе тоже самое говорила, он мне отвечал: "Да, конечно, не нужна! В дворники и без диплома тебя, доченька, возьмут!"

Дмитрий Голубенко

не охото

Дарья Канева

лучше заниматься тем, что тебе нравиться. если считаешь, что учиться необходимо, то выбери профессию по душе и живи счастливо)

Дмитрий Голубенко

прекрасный совет

Дарья Канева

надеюсь, вам поможет

Дмитрий Голубенко

но без денег да

Дарья Канева

нет. если дело тебе нравится, ты станешь в нём профи и найдёшь способ этим делом зарабатывать

Дмитрий Голубенко

возможно и нет

Дарья Канева

ну всё зависит от тебя

Дмитрий Голубенко

не согласен ВООБЩЕ ЭТО НЕ ПРАВДА

Юлька Лоскутова

если ты до 23 нигде, кроме школы не учился, то да, нужна, можно и с работой совмещать, я в свои-то годы не хочу учиться, но надо

Дмитрий Голубенко

ты откуда)?

Дмитрий Голубенко

а не далеко 400 км от меня

Юлька Лоскутова

это где ты живешь?

Дмитрий Голубенко

В кокчетаве Казахстан 4.5 часа езды

Юлия Бондарева

нужна в том случае если это поспособствует карьерному росту или как-то поможет в будущем,а так это личное дело каждого!

Дмитрий Голубенко

поможет

Vika Manson

если нужен диплом для продвижения по карьерной лестнице-то учитесь,просто если нет желания,то и толка не будет

Дмитрий Голубенко

чтоб не работать постоянно продавцом))

Vika Manson

если желание и мотивация есть,то почему бы и не отучиться)

Дмитрий Голубенко

тогда скорее всего я уеду в рашу на учебу)

Vika Manson

а сейчас Вы где?кстати,можно дистанционно)

Дмитрий Голубенко

в Казахстане г. кокшетау

Vika Manson

велкам в Томск)))

А)
Алёна )

если не хочешь не мучайся, купи диплом, это одно и тоже что так знаний не будет что так, зато диплом в кармане

Дмитрий Голубенко

я в думе буду работать какой диплом покупать?? ты что . неттт.

А)
Алёна )

ну если в думе, то тем более надо купить, там больше половины с такими дипломами

Дмитрий Голубенко

я не они буду учиться!!!!! хочу чтоб был порядок в стране.

Марина Белова

забей, иди лучше работать, все равно от диплома толку ноль, а в работе опыт приходит и необходимые знания

Дмитрий Голубенко

город какой?

Марина Белова

кстово

Дмитрий Голубенко

подожди а страна?

Марина Белова

РОССИЯ ЕПТЬ!

Екатерина Ведяшкина

нет, так толку не будет, нужно учится не потому что просто надо, а с конкретной целью. Зачем вам учиться?

Дмитрий Голубенко

какая симпатичная девушка))

Рита Лямцева

нужна мы всю жизнь чему то да учимся и 40 и в 60 идут учится и не чего главное чтобы не жалел что не пошел

Дмитрий Голубенко

верно то верноо...но

Рита Лямцева

а то

Олеся Валинурова

Если быз дтплома ни на что не способен учись,если хороший предприниматель ты можешь без диплома

Дмитрий Голубенко

столько разных мнений

Анна Демидова

Надо пойти с собой на компромисс. Пообещайте себе какой-нибудь бонус, когда получите диплом. )))

Анна Демидова

Я училась на вечернем и днем работала. Ближе к последним курсам взяла кредит на машину. Но с жильем мне повезло. А сейчас разве общежития не всем предлагают?

Дмитрий Голубенко

прям не так такого у нас в кз

Анна Демидова

Понятно.

Анна Демидова

А что на счет заочной формы обучения?

Эльза Брух

для поддержание карьерного роста нужна например я в 19 не хочу учиться учусь потому что нужно

Дмитрий Голубенко

ты уверена?

Эльза Брух

да я уверена как хотите можете не учится но я бы училась всеравно нужно

Дмитрий Голубенко

ну может

Юла

нужна ,и в 30 нужна ..) но навряд ли ты воспользуешься дипломом ,устраиваясь на хорошую работу)

Дмитрий Голубенко

ну может быть

Полина Панова

Мое мнение,что лучше подождать когда созреешь и решить кем в действительности хочешь быть.

Дмитрий Голубенко

время время идет...

Вера

учеба не зависит от возраста. человек всю жизнь учиться. но делать это для кого то не нужно

Дмитрий Голубенко

для себя

Вера

для себя нужно учиться всю жизнь. когда человек перестает учиться, он начинает деградировать

Ирина Зыкова

учится нужно всегда, если нет желания, то лучше чем то другим заняться, без него ни как)))

Дмитрий Голубенко

не хочу я так

Ирина Зыкова

ну тогда идите учитесь)))

Дмитрий Голубенко

да все просто у вас

Ирина Зыкова

я что сложного?