Taтьяна.

Сегодня День Сурка вроде бы. Вы в курсе, что американского сурка Филла уже решено не мучить и не вытаскивать из норы?

Ответы
Антонина Кочеткова

А чего его вытаскивать, когда нет ни зимы ни лета, скоро будет похоже одно время года, межсезонье

Peregrino Eslavo

А причём здесь Россия ? И так своего уже не осталось ничего. У Иванов не помнящих родства ... (

Владимир Шибнев

Да мне как-то и наплевать. Тем более, это и не у нас совсем.А там пусть что хотят, то и делают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

столетнюю традицию в США не нарушают.. это ж не Русь где за 100 лет трижды меняли власть))))))))

Мавр Сделавший Доброе Дело

А у нас День Ежа.)Свои зверушки ближе ,чем заокеанский Филл)) 🖼

Nataly

Ну наконец-то!!! А то хвалятся своей демократией,а сурку спокойно жить не дают... 🙂

Александр Белов

Нам все равно. Нет никакого дела до их проблем. Своих хватает.

Андрей

Нам пох на Америку вообще, и в частности на их сурка

//
/Светозар /

Нет,но радует что животное донимать не будут

Владимир Ольшанский

Ну,попробовали бы у нас медведя вытащить...

Василий Панов

До пошли эти ЯНКИ куда Макар телят не пас )

Yury Alexeev

дерьмократы раньше не догадались

Вячеслав Подольский

Они будут вытаскивать русских

Виктор

Госпидя!беда-то какая мировая!

Екатерина Аниретаке

Я обожаю фильм "День сурка))

Юрий Дробот

Алевтина

Мне это до лампочки😁

Александр Комар

Оборзели...американцы..

Walter

Он не проживает в нора

Сергей Логинов

У нас такого дня нет.