Федот Макуха(Mc-Ukha)

--У меня есть открытка с двумя собачками!--сказал мальчик. --А у меня открытка с тремя кошечками!--сказала девочка. А когда успокоенные родители ушли гулять, детишки наконец смогли спокойно потрахаться без глупых базаров...)))))

Ответы
Юлия Кравец

Никто так плохо не знает детей,как их родители.Но ничего страшного,все проходили эти университеты

Александр Berceuse

...а выпить до этого - кто сбегал?)))))

Сергей Сабуров

НЕ, РОДАКИ НЕ УСПОКОЕННЫЕ А ТУПИКИ

Виталий Попков

..птрахались и потрахались,и чё?

Юлия Ведькал

А какого возраста эти детки?

Шепот

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))