Балбес

Это не вопрос... Скорее, самореклама... 😊 Предлагаю послушать моё инетрадио "Музыкальный киоск "У Деда"" Музыка по заявкам на любой вкус... Репертуар зависит от слушателей... Песни с матами не предлагать... Радио и чат(только для критики ведущего) здесь: chudo.at.ua Там же и стол заказов(достаточно кликнуть по танцующему деду)...

Ответы
Ра
Раиса.

МНЕ УЖЕ ДАВНО ПОРА УХОДИТЬ - МОЖЕТ ПОСЛУШАЮ-В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ...

Ни
Ника

Ок,найду

Балбес

Не настаиваю....

Балбес

Я предложил, а люди решают....

Ел
Елена

понятно

Ел
Елена

я знаю

Балбес

Нююууу.... Теперь моя очередь прощать Вашу самоуверенность.... 🌹

Ел
Елена

я не прошу никогда ни у кого прощения, в том числе и у вас, , меня не надо прощать, и никогда не покупаю и не пользуюсь тем, что рекламируют, хорошее купят и так, без рекламы, рекламируют только не качественные товары и услуги

Балбес

Вы правы.... На все 101 % Это моё убеждение... О рекламе... А о прощении... Простите... Вы глубоко заблуждаетесь!!! Вы уже виноваты, судя по этому утверждению: "меня не надо прощать" 😉 Вспомните свои отношения с близкими... Там много есть моментов, за которые надо попросить у них прощения... Удачи Вам...

Ел
Елена

у меня прекрасные отношения с близкими, и я ни перед кем ни в чем не виновата беседа окончена