Аннушка Темная

Вопрос о сумме пенсии в Крыму?

Какая сейчас в Крыму пенсия в рублях после присоединения к России? У нас доллар стоит 36 руб. В Украине гривна стоит 10гривен 1 доллар. . Какая сейчас будет пенсия в Крыму на пересчет?

Николай Погожев

В городах Крыма в отделения почты выстроились длинные очереди. Первыми
пенсии получают граждане, обычно получающие ее 17 и 18 числа — именно
день референдума о независимости Крыма 16 марта стал последним днем, за
который на карточки местных пенсионеров перечислили деньги из Киева.
Власти обещают, что деньги выдадут всем, а с 1 апреля и вовсе повысят
пенсии в два раза — до среднероссийского уровня. Средний размер трудовой пенсии в РФ проиндексируют до 11,4 тыс. рублей

Иван Иванов

не считай деньги в чужом кармане