На
Наталья

Вопрос по Крыму

Подскажите места, где лучший дайвинг для новичков в Крыму? В Крыму еще не была

Алена ***

Как писали выше мыс Тарханкут. Это первое место в Крыму для дайверов, там есть часть затонувшего судна, так же Одесские дайверы сделали аллею вождей, вроде так называется... затопили разные статуи вождей и ещё какие то предметы. Там есть давинг клубы, катера и снаряжение... и где разместиться (Оленёвка)

Юрий Эртелев

Новый Свет и Судак, Ялта. Но отдельного внимания заслуживает Мыс Тарханкут, очень красивое место, много гротов и пещер.

Aнна Дьякова

Новый Свет, Морское, Коктебель, Орджоникидзе,
Кацивели, Форос, Ласпи, Балаклава.

Бахманёр Талипжанов

неплохой в Орджоникидзе

Юлька Андреева

Лучший - на Тарханкуте. Есть еще в Ялте - подводные пещеры под Ласточкиным гнездом. Но в принципе, в Черном море везде одинаково, особо смотреть нечего. Поэтому лучше выбирать погружение на какие-либо подводные объекты.

Максим Быков

Тарханкут-начни с него. Там есть и катера и оборудование и инструкторы

Leonid Perevalov

Ялта, Судак

Юлия Симбиркина

Оленевка, мыс Тарханкут, в том районе.

Дмитрий Гужва

Черное море темное, низкая прозрачность воды. Какой в таких условиях дайвинг? На Кубу езжайте, там с этим делом гораздо красивее.