Айгуля Карабалина

Вы видели своего двойника ?

Ответы
Дмитрий Мальдинов

нет. Но говорят в соседнем городе живет. Были случаи когда со мной незнакомые люди здоровались а знакомые наоборот спрашивали, почему я с ними не здоровался, когда они там меня видели.

Мария Калинина

Много раз слышала о своих двойниках. Всё время ко мне подходят люди, спрашивают, не учились ли они со мной в одной школе, - а я совсем из другого города приехала. Я на кого-то похожа.

Андрей С Урала

У меня его по определению быть не может - после аварии в которой побывал обычно не выживают. 🙂

Катерина Акмурзина

До аварии )

Евгений Сидорович

воочию нет однако были случаи когда люди меня путали с кем то и уверяли что как две капли...

Алексей Сафронов

Я только что видел Карину Акмурзину! Вот это красавица! Как бы с ней встретится? Кто знает?

Алексей Сафронов

это где аленький цветочек?

Катерина Акмурзина

близко к тому месту ))))

Алексей Сафронов

Я люблю тебя Катенька! Я люблю Урал! Я люблю Россию!

Ἀν
Ἀνδρέας

Похожего ,да два раза ,один раз в нете,один в общественном транспорте . А вы, и где ?

Ольга Воробьева

У каждого человека есть двойник это доказано не только астрологами но и врачами

Па
Павел

Меня в детстве путали с одним мальчиком,но мене кажется, что мы в обще не похоже.

Макс Александрович

Мне как то говорили что видели похожего на меня человека, друзья . Сам не видел .

Артем Быков

Нет. Надеюсь, его нет! Два меня это слишком много для нашего мира.

Катерина Акмурзина

опасно ?))

Артем Быков

Да нет.

Катерина Акмурзина

так да или нет )))

Артем Быков

Скажи, а что сейчас не опасно?)))

Мария О

нет,но кто-то видел,и у меня были проблемы из-за этого двойника...

Катерина Акмурзина

бывает)))

Людмила Попова

нет, хотя много раз здоровались совершенно незнакомые люди)

Денис Из Кузбасса!!!

Нет но другие говорят,что типа меня видели а меня небыло там

Светлана Агламазова

сама не видела.но меня принимали за моего двойника два раза

N5
Nik 56

Нет но друзья рассказывали что видели и очень сильно похож

Сергей Серотян

Конечно, три дня назад зеркало случайно на пути попалось...

Катерина Акмурзина

Это в КОролевстве Кривых Зеркал что ли?)))

Сергей Серотян

Вроде ровное было, вот морда лица точно - кривая...

Николай Прохоров

Своего нет, а вот все остальные как будто с конвеера ходят

Эльвира Савитская

Ну не то что прям двойника...Видела похожих на меня людей.

Яр
Ярослав

Я боюсь в зеркало смотреть, а вы говорите про двойника. .

Катерина Акмурзина

Так страшно? ))

Яр
Ярослав

Очень...

Алексей Жебанов

Хотелось бы но это не возможно я один такой оригинал