Светлана Рыбалко

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Андрей Журавлёв

с парашютом я,конечно,не прыгал. и в химических реакциях не силен. но одно могу точно сказать-страстный поцелуй эрекцию...ой...реакцию вызывает)))

Андрей

да вообще любовь вырабатывает теже гормоны что и опиум))) поэтому и тянет к любимому человеку как наркоманап за дозой))

Ирина Руднева

точно

Наталья Малинина

с парашютом не прыгалано стрельба - это совсем другое)))как можно это сравнивать с о страстным поцелуем?

Наталья

монго раз прыгал стрелял из многих видов оружия попадал в экстримальные ситуации ,но поцелуй круче

Любовь Роус

У каждого ощущение поцелуя разный и ни когда его не сравню с прыжком с парашютом.

Анна Фирсова

С парашютом не прыгала))) а сиз пистолета стрелять интересно, но эмоции - не те)))

Александр Соломатин

Вполне вероятно...Во всяком случае - эмоциональный подъём очень большой... :-))

Рома Никитин

Вы сначала выпрыгните с парашютом, а потом пишите такую чушь

Андрей Пельменев

не прыгал и не стрелял, а что вызывает в тебе секс

Михаил Королёв

мм,незнаю...может быть....я не прыгал с парашута..

__Bреdиnа__

ну с пистолета то стрелял!!!

Михаил Королёв

не пистолет фигня...какие там ощущения....их там мало...

__Bреdиnа__

ну все же?)

Михаил Королёв

хз...наврное да....

Михаил Королёв

наверное*

__Bреdиnа__

))))

Анатолий Горецкий

не прыгал, не стрелял, как сравнить?

Алексей Калешин

Почти! А ты что не пробовала?

Гузель Ардисламова

я не согласна

Drongo Vissario

так это же разные вещи)))

Виталий Плотников

Ни когда не целовалась?

Роман Сергеевич

как пуля в висок

Ivan Lebedev

Тело пронизывают тысячи иголочек...И это приятно... Любишь рептилий?

Алексей Митрофанов

наверное

Юлия

это вы с парашютом не прыгали просто)))

Ма
Мария)))

а очень хочется

***светик***

наверно

Анатолий Бабиков

проверить надо