Де
Денис

Голова болит после вчерашнего дня, съел всю аптечку дома, не помогает, расскажите народный рецепт от похмельюшка....

Ответы
Светлана Горшунова

снимать интоксикацию надо большим количеством горячего питья, желательно кислого - чай с лимоном без сахара, морс, компот (теплое или горячее). Но самый главный рецепт: чтобы голова не болела утром, НАДО НЕ ПИТЬ ВЕЧЕРОМ!!! Удачи вам и здоровья.

Лилия Шоломицкая

Зря Вы аптечку ели, лучше б таблеток от головной боли попили, А рецепта народного не знаю, похмельюшком не страдаю,увы... 🙂

Сергей Иванофф

Если не тошнит, то перчика красного отведайте. Бутерброд с чили или бульончик от "Доширака" например. Помогает.

Николай Байдак

От чего заболел, тем и лечись)))). Аптечку соседу отдай))

Алена Понуровская

Снова напиться, и отложить головную боль на завтра)))

Наталия Ильченко

завтра будет легче,баня,снег почистить,не лежать

Anatoliy Nadtochiy

нз,у мя ток 1 раз такое было,про100 сочувствую

Ир
Ирина

аспирин и делать, делать, делать что-нить

Галина Бирюкова

надо выпить половина того что вчера 🙂

Иван Лобанов

У тебя шейный хандроз, выпей "кетрол".

Алёна Шульга

не могу точно сказать,но сочувствую

Олеся Криванкова

Я этим не болею,так что не помогу

Valera Shumak (Геленджик)

Похмелись...и больше не пей)))

Лена Янукевич

клин клином вышибают 😉

Дмитрий Шавиков

похмелись, щей поешь....

Светлана Бардина

меньше пить

Лара К&к

рассол

Elcin Aliyev

лллрлрр

Инна Костина

рассол, конечно