Марина

После денацификации РФ и Укр вы в какую другую страну пойдете замуж? Мальчишек убили. 1. 🖼 2. https://ria.ru/20220515/shvetsiya-1788685263.html Швеция не разрешит размещать в стране ядерное оружие и военные базы

Ответы
Andr Kar

Не разрешит, но НАТО не спросит при военной необходимости...

Марина

там 2 страны, Канада ещё

Andr Kar

там тоже разместят, чтобы было труднее найти местоположение...

Владимир Асиновский

а мы Россию выгоним к еб.матери

Марина

И? Убили женихов то..

Женя Эсперант

Польские паны придут