Светлана Смородникова Питер

Все на свете из пластмассы, и вокруг пластмассовая жизнь, тянутся хвосты?

Ответы
Юрий Баранчиков

"Пластмассовое небо, пластмассовое море
Пластмассовая зелень, пластмассовый верблюд
Пластмассовые мамы пластмассовым ребятам
Пластмассовые песни пластмассово поют.." Я просто в ахуе....

Владимир Никитенко

в смерть ненавижу пластиковые стаканы гипсокартон и работу в попыхах

Алексей Ломакин

Оп-па хвосты то уже не из пластмассы, раз тянутся то резиновые

Павел Шило

Как ты узнала . что мне спать пора и смотреть поролоновые сны.

Михаил Щербинин

Пластмассовый мир победил, ликует картонный набат.

Александр Святкин

Самолеты машины поезда корабли реальные тоже..........

Sd

🖼

Владимир Толкачев

а вы то красивы и милы.................!

Светлана Смородникова Питер

спасибо Владимир , с таким удовольствием написала имя

Владимир Толкачев

да да вы очень прекрасная девушка, Светланочка простиет а не пора ли спать то, девчоночке то

Светлана Смородникова Питер

да пора конечно , останавливает мысль что завтра воскресенье

Владимир Толкачев

ну вот и воскресенье проходит, Светланочке милой и очень красиво-миловидной скоро то пора ложиться отдыхать. Спят собачки, спят слоны, спят и тёти, дяди. Все спят! Светоньке то малышке милой такой и подавно надо лечь смирнинько, и глазки закрывать...баю-бай

Светлана Смородникова Питер

С добрым утром понедельника, хорошего дня!!!!!!!!!!!!

Олег Дашкевич

Рановато ты на химию подсела)

Игорь Николаев

ВЫ МАЗОХИСТКА