Радуга

Турчинов-баптист, Яценюк-саентолог, Ляшко педофил сегодня новость в Украине официально зарегистрировали церковь сатаны. Что может отмыть Украину?

Ответы
Zokir Rahimov

Что не нормально - это плохо , Есть нормальные религии , а разные течения это опять плохо . Слишком вдаваться в религию тоже не приведёт к хорошему .

Радуга

Да у была знакомая сошла сума на религиозной почве. Началось с того что все живут во грехе а закончилось галлюцинациями в виде бесов вместо людей. Жаль ее ...

Zokir Rahimov

очень , поэтому я лично религией не занимаюсь . Хотя молитву за упокой души знаю , этого хватит .

Радуга

Вполне

Zokir Rahimov

Спасибо за солидарность

Zokir Rahimov

Спасибо за солидарность

Радуга

👍

Zokir Rahimov

Что не нормально - это плохо , Есть нормальные религии , а разные течения это опять плохо . Слишком вдаваться в религию тоже не приведёт к хорошему .

Marina Sizov

а где запорожские казаки, что письмо турецкому султану писали? Не может быть, чтобы целый народ так погрупел, чтобы этих извращенцев терпепь?

Елена Гривастова

вот в Ираке, в Израиле, в Египте - везде что-то подобное творится, никто ж их не отмывает.. отмывать надо (или не надо) того, кто за этим стоит

Иосиф Калинин

Насчет баптиста, саентолога и педофила - не знаю. Но Украина и без этого замарана настолько, что ее ничто не отмоет.

Loran Kan

Ты почитай в нете инфу на кремлевских чо пишут.ничем не лучше.так шо не парься.повезло обоим народам :?

Кс
Ксю

И где это , интересно, у нас официально зарегестрированная церковь сатаны? Очень-очень интересно...

Aga Aliev

Раз и церковь сатаны появилась,то отмываться будут ,как всегда " чёрным налом"

Старый Ворчун

Только сами смогут отмыться , главное - не помогать им отмываться

Радуга

А то заляпают тут вроде и не лезем а все равно...

Старый Ворчун

Это помошнички ляпают все вокруг

Sceptic

Надо народу Украины за ум браться,да мракобесов этих-на вилы!

Радуга

С народом не знаю что сделали. Сестры живут на Украине разговаривать со мной перестали.

Ми
Михаил

а что тут мыть? сами виноваты), мозги засрали люди себе сами!

Наталья Маркова

Все события сперва происходят в духовной сфере- и вот итог!

Радуга

😞

Виктория Середюк

смотрите не только российские новости и будь осведомлены.

Радуга

Смотрю

Радуга

В ужасе от украинского правительства

Хмеленко Галина

Переключитесь на журнал "Клубничка"

Светлана Русс (Царегородцева)

Вот это утверждения. Да, вы, батюшка, Холмса перещеголяли.

Kapitalina Tetyushkina

врятли они отмоются, у них ненависти больше чем разума

Олеся ( Г. Верный)

время отрезвит...когда холодно и голодно станет...

Лев В Год Тигра

Победа над Сатаной очистит эту землю от зла!

Радуга

Не спорю. А кто побеждать то будет сатану?

Лев В Год Тигра

Христос со своим небесным воинством

Радуга

А, ну да кто же еще...

Го
Горец.

Мне простых украинцев жалко. А не этих ублюдков.

Эдуард Волчок

Не торгующие очком перед янки политики и вера.

Александр Карев

обмыть самогоном и всё сдают на металлолом. 😉

Грешник

уже нет и отмыть нельзя и страны такой нет