Иван Кульков

Спрашиваю у тех,кто ищет "нормальных мужиков" и "настоящих женщин" -а что вы можете им дать?Не в плане денег,имущества-а в плане чувств? Вы пишите,что кормите,одеваете,дарите подарки-а отдача ноль? От вас бегут,вам-изменяют!? Ну так в ресторанах тоже кормят,но никто в них не живет.В супермаркетах ,бутиках-одевают,но и там никто не живет? Так и в семьях,где нет уважения и любви,нет тепла-никто не живет. А теперь,те,у кого есть дети-вы воспитываете в них уважение к людям? К себе?

Ответы
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

так - пишу из личного опыта - познакомилась с мужчиной - влюбилась до потери пульса пылинки сдувала - всё как он хочет! ночей не спала - готовила стирала убирала..... и плевать он на меня хотел .... ушла от него! он вослед побежал - вот логика где?

Иван Кульков

так-из личного опыта. ценят лишь тех-кто ценит себя

Аделина Свабода

Сколько вопросов) в ресторанах живут крысы и коты) в супермаркетах тоже грызуны живут) ежели че

Леди Мила

А вы то что женщинам даете? много ли ласки, нежности?? пожрал и на диван..

Иван Кульков

Читайте внимательнее-это всех касается,и мужчин и женщин. Приберегите свой яд для подходящего случая.

Marina Inuzuka

Хорошо сказано.кому нужны эти настоящие!вымысел сплошной

Людмила Ожиганова

Кто вас так обидел?жизнь такая так положено жить.

Лариса

Вот это речь!!! Кульков , мне ничего не надо! ))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Вы поставили очень важные вопросы

Елена Белая

Полностью с Вами согласна.

Инна

Умничка! Хорошо сказал!!