Евгений Бригг-Снежин

Благородство понимают только благородные, - а страх понимают все. ..!? - 🖼Александр Македонский

Ответы
Надежда Борисова

Жень,страх живет в каждом из нас, кто то сильный его не показывают,- а все равно бояться

Евгений Бригг-Снежин

да.. и ветераны мне говорили " Все мы боялись -но вида не показывали .. И молились про себя перед боями ..

Надежда Борисова

вот и я про это

Евгений Бригг-Снежин

Да! дядя Григорий мне отвечал на вопрос - " Что такое- ВОЙНА? .. - Война для нас была тяжёлая и кровавая РАБОТА...

Надежда Борисова

Жень ,война это горе жизни нашей

Евгений Бригг-Снежин

да... жаль молодежь .. гибнут не изведав семьи и не родив потомков

Надежда Борисова

спецом все делается- убивают детородных мужчин

Евгений Бригг-Снежин

Я б не сказал .. тут политика - нацизм - оболванивание с детства - делают зверей из народа.. как Гитлер , Муссолини , Франко и японии Императоры гнилые ..

Валентина Владимировна

страх- защитная реакция организма, а благородство не каждому дано

Евгений Бригг-Снежин

Я умру через 54 года 5 мес. и 18 дней. Моя смерть наступит в 11 часов вечера.
Я могу читать мысли и даже видеть будущее, могу внушить то, чего нет, вот только не стану от этого ни полубогом, ни полудьяволом. - Вольф Мессинг

Валентина Владимировна

с неблагодарностью смысла нет бороться, когда не понимают,или играют ею

Евгений Бригг-Снежин

"...Гений - это тот, кто в любое время может претворить свои мысли в действительность. Но подлинный великий гений не действует непрерывно, не то бы он слишком походил на бога."!? .. - Бальзак не дурак!?)