Адажио

Завела разговор с таксистом о материализации мысли,а затем попросила сделать остановку возле магазина!Выхожу,а его след простыл!И денег не взял)Ты тоже боишься тем нового времени?

Ответы
Ал
Алексей

Как-то еду домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно. Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась мысля в голову "а не слинять ли не заплатив? Дом большой - в подъезд забежал и ищи - свищи! " А фигли пьяному? Ломанулся из машины! Сначала е%нулся дурной башкой об стойку. Потом споткнулся об бордюр и навернулся на скамейку.
Пока вставал разодрал штаны об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты пытался открыть домофон. Все это время таксист смотрел на меня ошалелыми глазами из машины и активных действий не предпринимал. "Он в шоке!", подумал я. Все оказалось проще - потом" уже в подъезде, вспомнил, что заплатил ему, когда сел в машину...

Адажио

Ага)Слыхали)

Gleb Ivanenko

Я думаю, всё проще. Тема разговора здесь ни причём. Вероятнее всего, у него произошло что-то весьма срочное (в семье), что заставило его Вас оставить. Я, как человек тоже подтаксовывающий, Вам скажу, что пассажиров много, с половиной идут разговоры, но бросить пассажира, не забрав деньги - нужны веские причины. Да, и не думайте, что таксист - некое необразованное эдакое существо, не все такие. У меня, к примеру, высшее техническое образование, в дополнение музыкальное и специальное по электротехнике. А также военное и 20 лет стажа. Никто никого (тем более нового времени) не боится.

Адажио

Чудесно)

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

Адажио

Чудесен слог,и льётся песней!Мы строим мир,слагая ритм!Добра и света,с поднебесья,сняв и вуаль,чужих доктрин!

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года...Спасибо!

Адажио

Вдохновенно и романтично!Благодарю!!Улучшает настроение!)

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Адажио

Создавайте намеренно,свою жизнь ритмом сердца.
День за днём,преднамеренно,,не желая мирится,
С датой и чередой, витьеиватости судеб.
Разум с,частия,велик,он дарует всем людям,
Чудеса проявлений,где творит волшебство,
Силой мысли играет в этом мире кино)

Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Джорж Эспедраль

значит Вы его очаровали 🌹 Еду в такси, преимущественно молчу.
- скажите, а вы заграницей живете?
- с чего вы взяли?
- акцент у вас очень сильный
- это я пьяный просто
- нет, нас не проведешь. Франция? Италия? Англия?
Мы с алкоголем производим крайне интеллигентное впечатление
....

Адажио

Да,ямсама доброта и великодушие)

Джорж Эспедраль

Это не может, не радовать...Всё сплю, сплю....

Адажио

Добрых сноффф!

Джорж Эспедраль

Спасибо, на связи....

Адажио

Бай!

Альфред Чичкок

Девушка ночью идет по подземному пеpеходу. Смотрит, а навстpечу ей топает огpомный мужик с шиpоко pазведенными pуками. Девушка в отчаянии хватает киpпич и бpосает в мужика. Раздается звон стекла и жуткий вопль:
- Твою мать! Тpетье стекло до дому донести не могу!

Александр Боровков

Дык... Сижу в туалете… по прямому назначению… и тут, звонок в дверь! Я в панике натягиваю штаны и всё прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...

Александр Боровков

Верблюд, тоже может месяц, не пить, но потом все равно сорвется...

Адажио

Верблюд то да)

Александр Боровков

Во-о-от... Ежили верблюд, способен не пить две недели, то почему он, не бросит совсем?!

Адажио

😅

Александр Боровков

Во-о-от...

Василий Сычёв

А уехал он потому что был твёрдо уверен что Вы ему заплатили.. Вам настолько удалось материализовать свою мысль о передачи денег за проезд в его руки что он поверил в это безоговорочно ....

Адажио

Интересно,что было продолжение)

Василий Сычёв

В смысле " Продолжение .." ? Приключения обманутого таксиста )))

Адажио

Фокуса внимания,,,ехала в другой раз с девушкой,,,общались,,когда пришло время прощаться,,,спросили сколько должны,,она как проснулась....говорит ой,,а я и забыла),,,так,что никто никого не обманывал.

Василий Сычёв

Да у вас талант . Гипноз

Адажио

Просто это любовь...И по росту любому.Даже птички поют,от сердечного слова)

Никита Сергеевич(78Спб)

Нет, сам работал в такси, ни разу не отказался от заказа, и пьяный и не пьяный, все люди, а разговоры разные и редко совсем не приятные, это наверно как кто к жизни относится, такие и выводы

Адажио

Наверное)

I'll Be Backovich

Завела разговор с таксистом о материализации мысли,а затем попросила сделать остановку возле магазина!Выхожу,а его след простыл!И денег не взял)Ты тоже боишься тем нового времени?

Ум
Умиление..

В XXI веке книга другая, постепенно менялось и отношение к ней, изменилось и само сознание человека, но есть и нечто непреходящее: чтение по-прежнему приносит "великую пользу душе".

Моня Гершензон

жестоко... помягче бы надо с таксистом... типа... выходишь из машины, общупываешь свои карманы и говоришь таксисту: "Приятель, включи свет в салоне, я где-то 100 баксов выронил..."

Адажио

:0)

Галина Дьячина

Нет..я читаю эзотерику и практикую Рейки..японскую систему медитаций..вчера пришла статья в инете о вибрациях на 2019..чем интересуешься..то и приходит..У Вас так же?

Адажио

Всепременно)Всё по с.О,стоянию)

Галина Дьячина

Ок,а то тут меня одна в ад отправляла, что я с крестиком эзотерикой занимаюсь..

Адажио

Она видит как умеет)

Галина Дьячина

Верно

Адажио

😇

Lemo

А зачем ему эти деньги... Он быстренько домой поехал заниматься нейролингвистическим программированием и ждать когда на него с потолка блага посыплются)))

Адажио

😁

Lemo

А по самому вопросу, то нет, не боюсь) Сам это пробовал, но получается скверно))

Адажио

Если есть сомнения,они выставляют препятствия!

Котопланетянин.

Мне такие девочки не попадаются.. Ну крайне редко. Не думаю, что я бы от них сваливал по тихому. Было бы интересно побалтать, а то и подружился бы!

Адажио

Какая жуткая игра)

Котопланетянин.

Каждому своё, вы же это знаете. Кто то сейчас ожидает своей смерти, истекая кровью, привязанный к столбу!

Адажио

Это так)

Адажио

🤡 ☀️

Виктор Коблицкий

Чего-то у меня складывается впечатление, что все эти новые темы - начиная с планеты Нибиру - следствие растущего невежества населения...

Адажио

Смотря как думаешь)Но сдаётся мне что не так,как на самом деле есть)

Виктор Коблицкий

Ну, это уде на Ваше усмотрение - что Вы обо мне думаете....

Адажио

И то верно!

Виктор Коблицкий

Удачи в перевоплощениях!😉

Адажио

Эт единоене более того!

Сергей Хрулёв

У Вас подозрительные вопросы. А самое главное, Вы не всегда реагируете на наши ответы. А я бы пообщался с человеком с другой планеты.

Адажио

Ну о чём с нами общаться?)))

Сергей Хрулёв

Класс!!! Я вспомнил анекдот как по кладбищу в сумерки идет человек. Слышит - сзади шаги. Вот, думает, попутчик. Подождал его и спрашивает: "А Вы покойников не боитесь?" - А чего нас бояться?

Адажио

😉

Сергей Хрулёв

А с Вами действительно не о чем разговаривать. Буду знать. Пока!

Адажио

Чао!

Dmitriy Ityanin

Не боюсь. Мой мир-моя субъективная реальность, я её делая и никто другой, у остальных свои миры и субъективные представления о них.

Адажио

Точно!)

Dmitriy Ityanin

Вы умница!)

Адажио

:0) ура!)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не правильный таксист какой то....чего?голых женщин не видел?видел-а чего пялишься?смотрю откуда ты деньги доставать будешь

Адажио

Кому это?)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

в такси диспетчеру

Адажио

А)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

пусть найдёт и чтоб побольше привёз

Адажио

Тебе доверяют,реши этот вопрос!)

Елена Щур

Таксисты вообще очень часто начинают беседы на разные темы . Так как их много теперь, то это темы разговоров в такси просто

Адажио

🙂

Sergej Bossnack

SOLOTZE.....TI PO OKKURATNEJ....I PO POWERXNOSTNEJ..ON I DERNUL....S ISPUHU!! DOHADIWAÜS CHTO ON PODUMAL!🤡 🎷 🎶 🌈 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Адажио

:0)