Ми
Милена

Как называется игра(на обложке вроде какой-то волшебный мир и девушка)?
Игра ,где девушка ищет выход,там есть различные квесты,одни из них было в самом начале-открыть клетку с енотом,другая локация море,и есть еще замок,и проход,покрытый льдом, нужно было растопить огнем,так же были задания с шестеренками
Игра на сколько я помню связана как-то с зеркалом,там в начале еще история была про ребенка
Когда-то играла,хотела опять,а название вообще не помню,и нигде найти не могу

–1